Тема: Group H
Показать сообщение отдельно
Старый 26.06.2010 в 21:27 Цитата выделенного #325
tuuliky
Coneja catala chiflada
Аватар для tuuliky
 
Регистрация: 24.10.2008
Сообщения: 6,844
Сказал(а) спасибо: 1,191
Поблагодарили: 13,782 раз(а) в 3,694 сообщениях
Деньги: 238000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Catala
Честно говоря совсем не согласен со вчерашними комментариями туу
Я бы сильно удивилась, если бы было наоборот
Цитата:
Сообщение от Catala
В том числе и какая-то обезбашенность, которая позволяет им выходить против испанцев атакующем составом.
Я не очень понимаю что в этом безбашенного, если речь идет о сильно атакующей команде - Чили вроде этим славятся. В данном же случае, имела место быть игра, с хорошим уделением внимания обороне - чуть было не ставшая знаменитой на этом ЧМ схема 3-4-3, считавшаяся беспроигрышной, крепкая оборона, множество наглейших фолов - привет "Эспаньолу".
Цитата:
Сообщение от Catala
Как можно оправдать это удаление я тоже не понимаю, даже если был контакт он не тянул даже не фол, тем более на удаление в матче за выход в следующую стадию на ЧМ.
Как я написала еще перед матчем, судья этот славится любовью посвистеть и пораскидываться карточками. Фол на удаление не тянул, конечно, но в целом, защитник играл очень грубо и на удаление напрашивался. Так что, я не готова выражать ему сочувствие.
Цитата:
Сообщение от Catala
4 защитника, из которых Капдевилья вообще нулевой, два опорника, два box-to-box и два оторваных напа.
Это ты, прости, Иньесту в box-to-box присчитал? Или Хаби Алонсо посчитал дважды?
__________________


Последний раз редактировалось Даниэль, 26.06.2010 в 22:38.
Offline   Ответить с цитированием