Показать сообщение отдельно
Старый 07.05.2019 в 13:14 Цитата выделенного #343
Kaspers
Аватар для Kaspers
 
Регистрация: 08.01.2007
Сообщения: 12,965
Сказал(а) спасибо: 884
Поблагодарили: 2,237 раз(а) в 1,509 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NDA
Не, я вообще обо всех молодых трансферах при Вальверде плюс кантера. Паулиньо и Видаль не идут в расчет, так как у них опыта выше крыши.

Я хочу видеть развитие игроков, и то что они понимают задумки тренера. А получается, без ветеранов ничего не получается от слова вообще (сорри за каламбур)

Ну давай начнём с того, что наверное не из каждого, можно взрастить отличного игрока. На это надо время, и не мало. Даже у Пепа это не быстро получается. Хоть там денег вообще не жалеется, и все покупки и продажи, идут через Пепа.
Плюс нужна ситуация для роста, когда не давлеет результат на командой, плюс игрок сам хочет расти. Да даже тренер, должен себя чуствовать в клубе не временщиком.

И посмотри на нашу ситуацию. Есть Месси, у Мадрида подряд 3 лч. Задача выиграть ЛЧ первостепенная, остальные кубки тоже никто не отменял. Валверде Тренер слабого авторитета для клуба и болел, игроки под него не покупаются. Плюс два 150 мл., скатились в непонятно что. Что в таком случае делать Валверде?
Да и среди молодёжи, звёзд больно не наблюдается, все косячат. А у нас нет права на косяки, в отличии от Пепа или Поча.
Поэтому тренер выжимает наверное максимум, из того материала что имеет. Учитывая то, что его хотелки, почти полностью в игноре.

Конечно будет любопытно посмотреть на команду, после летнего трансферного окна. Куда и как, эту изменившиюся команду поведёт Валверде.
Offline   Ответить с цитированием