Показать сообщение отдельно
Старый 17.04.2014 в 16:13 Цитата выделенного #6325
Krayzie Barça
Аватар для Krayzie Barça
 
Регистрация: 09.05.2008
Сообщения: 3,506
Сказал(а) спасибо: 1,587
Поблагодарили: 4,047 раз(а) в 1,651 сообщениях
Деньги: 0$
 
По умолчанию

messilona, лучше меньше и чаще, толку больше.))
У меня тоже своеобразное отличие. Наконец решил заняться здоровьем, поправился сильно, пить стал много и часто... В общем как у многих. Ровно 21 января решил везти борьбу с самим собой. Бросил пить, курить, сел на диету и пешочком гуляю. Мой город стоит у подножья гор, так что просто пешочком гулять тоже большое дело.)) А ещё я в верхней части города живу, ну и пешочком в сторону гор, нагрузка нормальная. Так вот, с тех пор ни капли алкоголя и ни одной сигаретки. А на весах ровно "-21" кг. Организм до того привык, что я иногда забываю вообще кушать, вчера допустим только в 8 вечера вспомнил, что я не обедал.)) За эти три месяца организм окреп, особенно ноги и спина. Вот-вот будет тепло, а до гор от меня минут 15 ехать, тем более есть друзья, которые любят по горам ходить. Думаю начать горные прогулки, можно и с ночевой. Цель: сбросить ещё больше, поправить здоровье за счёт горного свежего воздуха, полюбоваться на природу, ну и самое главное - выдерживать 2-х/3-х дневные походы далеко-далеко, где уже снег лежит.))) А ближе к зиме встать на сноуборд как минимум.
Offline   Ответить с цитированием