Показать сообщение отдельно
Старый 14.09.2011 в 01:18 Цитата выделенного #2439
RIVALDO
КОММУНИСТ
генсек ЦК КПСС
Аватар для RIVALDO
 
Регистрация: 06.11.2006
Сообщения: 6,673
Сказал(а) спасибо: 3,525
Поблагодарили: 4,795 раз(а) в 2,469 сообщениях
Деньги: 120000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от faerun
Если вы на работе в разговоре что то не так скажете про ВВП, вас за это не уволят....А в Белоруссии, уволят...или не продлят контракт
Скажите честно, вам существенно легче по жизни стало от того, что вы сейчас не так скажете про Путина на работе и вас не уволят? Жизнь от
этого приобрела другой колорит?
Цитата:
Сообщение от faerun
Я про Ельцина и друзей...да они плохие
Так может их начнём наконец таки считать за нелюдей, их и тот период? А не Сталина, который на фоне их видится вполне преуспеващим менеджером...
Цитата:
Сообщение от faerun
вышел в поле и построил
Как аллегория, вполне уместно, а осознавая, например, что я лично и миллионы других москвичей живут в Сталинских домах сейчас, то даже не смешно совсем...
Цитата:
Сообщение от faerun
а как же агит машина, а как же культ сталина...
Идея культа родилась в народе, народ нарёк Сталина "отцом народов", а не он вышел сам и сказал: братцы, да я отец народов! А теперь немного подумаем, от чего советский народ возвенчал Сталина в культ.... наверно не от боязни, что если не возвенчают, то их посадят...
Цитата:
Сообщение от faerun
человеку как социальному существу конечно приятно ощущать себя частью большого сильного гос-ва....но имея семью в первую очередь думаешь о ней, а уж потом о гос-ве
Да, именно о своей семье, и поэтому сейчас со стоимостью продуктов, ЖКХ, учёбы, недвижимости, медицины и прочего не знаешь чего и думать, то ли воровать, то ли вздёрнуться и фишка то вся в том, что при Сталине (послевоенный период) проблем то таких не стояло перед обществом, а сейчас вроде лучше должно быть, так стало хуже...
__________________
" Женщина подобна консервной банке - вскрывает один , а кушают все "
"- А бабы-то умнее, чем я думал. Поели, выпили и ретировались" (Довлатов)
Быстро поднятая женщина - падшей не считается.
В женщине всем должно быть прекрасно.
Власть женщины заканчивается там, где начинается импотенция.
Все женщины живут по одному девизу: "Любить нельзя использовать", но где поставить запятую, каждая выбирает сама..
Offline   Ответить с цитированием