Показать сообщение отдельно
Старый 14.10.2009 в 21:43 Цитата выделенного #1
Catala
Ленивый webmaster
Аватар для Catala
 
Регистрация: 28.04.2006
Сообщения: 10,308
Сказал(а) спасибо: 317
Поблагодарили: 15,018 раз(а) в 5,204 сообщениях
Деньги: 878076$
 
По умолчанию Оффлайн-общение

Всем привет.

В общем-то встал вопрос об организации сборов, игры в футбол и т.д. Если честно я не хотел этим заниматься и думал, что эта ниша занята барсаманией. Задуматься заставила вот эта идея.

Для начала немного математики. Если верить(даже если у них есть погрешности суть не меняется) статистике mail.ru в прошлом месяце у барсамании 108 тысяч хостов, у нас 115. Из них общих около 20 тысяч. То есть нас посещают тысяч 90, которые не посещают барсаманию, а значит мы можем(или даже должны) дать им возможность организовать какие-то мероприятия. Думаю количество желающих в Москве поиграть в футбол доказывает, что смысл есть.

Кроме того, согласно статистике на главную страницу заходит в несколько раз больше человек(по крайней мере визитов), чем на форум. В общем я считаю надо создать раздел на форуме и обязательно баннер на главной.

В общем-то эта тема нужна для оценки ситуации. Хотелось бы услышать хотели ли бы вы посещать подобные мероприятия(посты типа "нет, мне неинтересно" не нужны), готовы ли вы взять на себя организацию в своем городе и т.д. То есть хотелось бы услышать людей, которые могут или хотят принять участие в том, что может в итоге получиться.
Offline   Ответить с цитированием