Показать сообщение отдельно
Старый 20.08.2009 в 11:26 Цитата выделенного #9
Stassi
Аватар для Stassi
 
Регистрация: 16.04.2009
Сообщения: 977
Сказал(а) спасибо: 416
Поблагодарили: 539 раз(а) в 280 сообщениях
Деньги: 500$
 
По умолчанию

Мне лично кажется, что ЛЧ будет выиграть проще, чем Примеру. Вспомните как прошлогодний полумертвый Реал нас преследовал, а что же в этом году будет? С такой скамейкой нас и на полсезона не хватит. А на
лигу чемпионов я бы выкладывался на всю. Пожертвовать примерой можно, можно хотя бы потому, что через пару лет, те ребята, которых мы сейчас считаем слабыми подрастут, и будут всех сметать на своем пути, так что примеру выиграть еще смогут. У Реала такого кадрового потенциала( именно потенциала) как у нас -нет и не будет. Сегодня Фло есть, завтра его нет. Лично я буду доволен, если Барса выиграет все шесть турниров. Но это уже другой вопрос, а именно возможности и желания. Немного непонятно следующее: некоторые пишут- буду доволен вторым местом
в чемпе, и , к примеру, полуфиналом в ЛЧ. Ну как можно быть довольным тем, что клуб утратил лидирующие позиции в мире всего за один год?просто мне кажется, что слово доволен немного неправильное. А я скажу так: Буду доволен победой во всех турнирах, но объективно нам светит именно второе место и полуфинал ЛЧ)
Offline   Ответить с цитированием