Показать сообщение отдельно
Старый 02.07.2007 в 17:56 Цитата выделенного #10
Messi
Аватар для Messi
 
Регистрация: 02.05.2006
Сообщения: 4,496
Сказал(а) спасибо: 3,291
Поблагодарили: 5,783 раз(а) в 2,495 сообщениях
Деньги: 62121$
 
По умолчанию

pliushevyj, я же не говорю что прям все должны писать новости сюда, просто могут же быть какие то коменты, кстати в теме трансферы пишут новости тока про переходы, а здесь общие.

Эспаньол предложил "Спартаку" провести товарищеский матч

Руководство "Эспаньола" занято поисками соперника для проведения традиционного выставочного матча, в котором разыгрывается трофей Ciutat de Barcelona...

руководство эспаньола поняло что как то погорячилось с Бокой, у мадрида то они выиграли б, поэтому чё по слабее поискать, потом предложат Локомотиву, или даже Олимпу из Железнодорожного, но Олимп то их обыграет!

"Ливерпуль" неприятно удивлён финансовыми запросами Торреса
Ливер: превеед! ты обалдел с такими бабками?
Торрес: у меня две буквы р в фамилии поэтому и бабла должно быть 2 значным числом а то и трёх...
Ливер. - у тя вторая буква 0 может стока мы те и заплатим?

ЦСКА уже 383 минуты без голов - Локомотив уже 15 туров без тренера.

Сергей Овчинников о будущем "Локомотива" и успехах "Динамо"

Тренер молодых вратарей ....

Теперь понятно почему Локо предпочитает покупать вратарей (3 вратаря и ещё одного хотят купить) а не брать воспитанников.

Вильтор был допрошен по делу о превышении скорости

В понедельник нападающий "Лиона" Сильвен Вильтор был доставлен на допрос в полицейский участок прямо с тренировки команды, сообщает Reuters. Следователей интересовали подробности инцидента с превышением скорости, произошедшего несколько месяцев назад.

145 миллионов человек, тоэсть всё население России было допрошено по делу о превышении скорости, включая старых бабушек и дедушек, которые в 45 на танках гоняли не с положенными 60 км по городу, а 120 - 140.

Кальдерон: в феврале понял ошибочность приглашения Капелло
интересно чем понимал, наверно 150 советников написали на листочки и он с него читал... Тока ты про кололся словами "в феврале понял".

Настя Чех: Валентин Иванов не замечал нарушения "Томи"
Теперь всё понятно, Анфисе Чеховой надоела её передача, и она поменяла имя и фамилию, но пользуясь женскими повадками и глупостью, взяла женское имя Настя (мол не заметят) и фамилию просто сократила, но поскольку я её раскусил можно вернуть передачу но уже с новым названием "Секс с Настей Чех"....

Администратор "Спартака" устроил драку на матче дублёров

Хулиганы спартака в шоке, ёптыть скоро футболисты отберут ихний хлеб, скоро сами игроки будут драться, а хулиганам что делать????

Руководство московского «Торпедо» приняло решение выплатить игрокам, принимавшим участие в матче с «Тереком» (1:2), премиальные. Источники «СЭ» сообщили, что поражение в споре с прямым конкурентом в Лужниках руководители клуба сочли «моральной победой».

Ууу мораль конечно у игроков пострадала, надо за каждое поражения теперь выплачивать…

Завтра в 16:00 на базе "Локомотива" в Баковке состоится представление первого новичка межсезонья 2007 – полузащитника сборной Ганы Хамину Драмани

А вы ещё говорите что в Барсе много негров, да я этого футболиста сборной Ганы даже выговорить имя его не могу.

"Арсенал" купил форварда сборной Хорватии
Как сообщает "Газета.ру" со ссылкой на BBC….

ВВС? Интересно ВВС какой страны сообщает? Военные Воздушные силы Англии или Хорватии если они у них есть)

Лэмпард приближается к "Ювентусу”
Молодца! Магнит!

«Спартак» поднялся в рейтинге ИФФХС
Спартак поднялся в рейтинге ЕФЕС, купили 4 ящика Эфеса раздавили на 22 человека теперь это самая пьющая команда.
__________________
Не уверен — не пиши
Offline   Ответить с цитированием