Показать сообщение отдельно
Старый 29.03.2010 в 17:16 Цитата выделенного #26
ДжаZ-man
аЦЦкий Куле
ska soleado
Аватар для ДжаZ-man
 
Регистрация: 13.09.2007
Сообщения: 7,964
Сказал(а) спасибо: 5,962
Поблагодарили: 6,348 раз(а) в 3,033 сообщениях
Деньги: 691$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Morkovka777
Матч конечно не из лёгких будет для Барсы. Мне кажется что мы проиграем в этом состязании. Но уже не раз убеждалась что Барса может уже из потерянного матча сделать конфетку. Вторая встреча скорее всего будет за нами и дальше пройдёт Барселона, по крайней мере буду надеятся.
А я согласен в принципе. В прошлом году мы не рвали всех в первом матче. Ничьи с Лионом, Баварией навыезде и дома с Челси. Я не жду победы от Барсы. Хочу чтобы мы забили. И не пропустили больше двух. Конечно я скажу банальность, если отмечу, что будет сложно. Арсенал Достойный соперник для четвертьфинала. Я хочу открытый футбол, с малым количеством брака у Барсы, хочу увидеть накнец-то надежный и креативный центр. В нашей ситуации лушим счетом будет результативная ничья. Сможет Барса выиграть, не сможет - не столь важно, еще ответка впереди. Решать все сразу на Эмирейтс не стоит. Соперник коварный, который так же быстр в переходе от обороны к атаке как и мы и способен ужалить нас в любой момент. Конечно на Камп Ноу будет легче. Мало кто осмеливается играть там раскованно и идти в атаку. А при 1-1 именно это и будет делать Арсенал.
__________________
Но то, что убеждает, тем самым еще не становится истинным: оно только убедительно.
Offline   Ответить с цитированием