Показать сообщение отдельно
Старый 28.01.2010 в 03:25 Цитата выделенного #2175
Yдав
 
Регистрация: 29.05.2009
Сообщения: 608
Сказал(а) спасибо: 579
Поблагодарили: 866 раз(а) в 319 сообщениях
Деньги: 49100$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Марсель
Просто по идее думал ты это знаешь.
Окей, я это знаю, что с того? Я этого ввиду не имел, если же ты допускаешь такую мысль, то не в порядке явно не я, ведь так? В моём окружении не принято оскорблять кого-либо, тем более погибших. Ещё раз повторяю - если я решу кого-либо оскорбить, я не оставлю повода для иносказаний, мне хватит смелости и массы тела. Ну так и к чему был этот беспочвенный флуд?
Видишь ли, слова, это слова, значение им придают люди. Покопайся в своём лексиконе - наверняка там есть что-то подобное (ну не знаю, не буду говорить за тебя, к примеру я иногда говорю "ну ё***ый в рот" - поверь, я не имею ввиду какого-то конкретного человека, совершившего оральное сношение). Ты хотел показать осведомлённость - ты это сделал, хоть это и можно было сделать не так. Надеюсь, ты понял мою позицию. Ну и с чего ты там начал - без обид

Цитата:
Сообщение от Mercus
Вот честно я не понимаю, как можно такое спрашивать.
Какие все непонятливые, чё то ржу уже Starsdeath спросил, я ответил. И добавил, заметь:
Цитата:
Сообщение от Yдав
если я где-то написал, что болею за несколько клубов - пруффлинк предоставить, если нет - буду сечь глаголом за инсинуации. Ректально причём.
Я настаиваю на формулировке:
Цитата:
Сообщение от Yдав
Я болею за каталонский клуб Барселона. Что не мешает мне поддерживать в АПЛ Манчестер Юнайтед, в Серии А - Милан
неужели сложно прочитать и увидеть разницу с
Цитата:
Сообщение от Mercus
ну лежит у человека душа к трём командам, ну что поделать, болеет.
?
__________________

Catalunya - no es España.

Последний раз редактировалось Mix, 29.01.2010 в 15:54. Причина: объединение двух сообщений
Offline   Ответить с цитированием