Показать сообщение отдельно
Старый 18.05.2016 в 21:14 Цитата выделенного #9687
RIVALDO
КОММУНИСТ
генсек ЦК КПСС
Аватар для RIVALDO
 
Регистрация: 06.11.2006
Сообщения: 6,673
Сказал(а) спасибо: 3,525
Поблагодарили: 4,795 раз(а) в 2,469 сообщениях
Деньги: 120000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Al Capone
Благодарю, прибереги их для своих пустоголовых сограждан.
А я рассчитывал на головы твоих тупых сограждан... эти головы заполнены уже чтоли? Чем?
Цитата:
Сообщение от Al Capone
Не "почему то", а именно потому что только Гитлер зашел, и приняли его сторону. Зашел бы Чингисхан или Ривалдо, приняли бы их сторону... Что то мне подсказывает, что татарам, в основной массе, было глубоко пох на то, кого и сколько полегло, защищая Крым, как и на то, кто пришел воевать с СССР. Враг моего врага мой друг - основная идея. Как они не особо жаловали всю эту красную мразоту с 1918г., так и терпели ее до 1941. В общем то свободолюбивый, гордый и очень своеобразный народ терпеть не мог любые проявления насилия, вмешательства в их быт и уклад жизни, но тут продразверстки, контрибуции, разнарядки по вывозу продовольствия....
Свободолюбивый и гордый народ, во как, кто бы не пришёл их завоёвывать, всем бы соснули... что у тебя в башке, это просто охренеть. Сидеть спокойно затирать про предателей и изменников родины, с разительным пониманием процесса измены.
Остальные миллионы, которые легли за родину не свободолюбивый и не гордый народ, как не стыдно. А потом удивляются, что в РФ к ним херово относятся, вас давить надо было всеми силами НКВД в 30е и 40е. Просто дикое упущение, дичайшее.
Цитата:
Сообщение от Al Capone
Первый абзац - х..ня какая то. Перечитай сам что ты пишешь.
Основная идея третьего рейха, гений истории ты наш, это идеология "чистой крови", избранности арийской расы. Отчасти, притянув за уши, можно допустить мысль, что татары согласились с идеей недорасы славян, и поэтому столь активно стали выжигать похлеще СС всех большевиков в Крыму, но это очень неубедительная теория.
Это не х..ня, это твоё незнание. Не надо собственную неосведомлённость списывать на всё подряд.
Причём тут идея "чистой крови" третьего рейха из майн кампф? Ты ненормальный чтоли? Ты думаешь Коллаборационистам во времена оккупации ВОВ внушали идеи из майн кампф? Мне вот вообще непонятно, ты свои свойственные тупости для написания тут рождаешь ради прикола, или реально невменяемый?
Цитата:
Сообщение от Al Capone
Мне удивительно как их не уничтожили... это да. Простая ссылка на восток... странно, может такой размах явного геноцида даже руководству страны тогда показался чересчур.
Сам ответил на свой вопрос:
Цитата:
Сообщение от Al Capone
Много героев было и среди татар между прочим
Потому и встала дилемма, герой возвращается на родину, отдав долг, а в это время вся его семья прислуживала фашистам. Вот с такими и не знали что делать, всех убивать, убивать только предателей, или выселять только предателей. Наиболее третейским решением выбрали всех выселить.
Цитата:
Сообщение от Al Capone
подозрительно, да? Неудивительно, если бы у нас с тобой совпадали взгляды, я перестал бы себя уважать.
Если бы у нас с тобой совпадали взгляды, я бы наверно уже год как безуспешно лечился током в "Кащенко".
__________________
" Женщина подобна консервной банке - вскрывает один , а кушают все "
"- А бабы-то умнее, чем я думал. Поели, выпили и ретировались" (Довлатов)
Быстро поднятая женщина - падшей не считается.
В женщине всем должно быть прекрасно.
Власть женщины заканчивается там, где начинается импотенция.
Все женщины живут по одному девизу: "Любить нельзя использовать", но где поставить запятую, каждая выбирает сама..
Offline