Показать сообщение отдельно
Старый 24.11.2011 в 16:58 Цитата выделенного #67
Roska
Спортивный директор
Аватар для Roska
 
Регистрация: 20.03.2009
Сообщения: 759
Сказал(а) спасибо: 415
Поблагодарили: 716 раз(а) в 343 сообщениях
Деньги: 0$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andre3000
Педро и Вилья пусть после тренировки остаются на поле и бьют до посинения по воротам

По Вашим требованиям нападающий Барсы обязан играть по тактике: "принял мяч-удар-гол". Разумеется глубоко наплевать, что там может быть не удобная позиция или банально не попал по мячу. У меня такое мнение, что если в каком-нибудь серьезном матче выйдет атакующее трио Вилья_Санчес_Педро (как Вы догадались без футболиста 80-го уровня) то крайние, коими Вы сейчас немножко/очень сильно не довольны, будут показывать свой лучший уровень.

Цитата:
Сообщение от MUFA
По этому матчу можно сделать только один вывод- Вилья кончился как хороший футболист.

Это ты мой дорогой друг, кончился как внимательный зритель/болельщик футбола. Тебе вопрос: какие требования от футболиста играющего в составе нынешней Барселоны руководствующейся Пепом Гвардиолой?

Цитата:
Сообщение от GERONIMO
Смешные вы. Педро вышел на поле за 10 минут до конца, когда Барса уже не играла, а доигрывала...За 10 минут парень отработал по максимуму...я лично видел его везде..и впереди прессинговал и у своей штрафной.

Вот с ним я категорически согласен.
Offline   Ответить с цитированием