Показать сообщение отдельно
Старый 25.11.2011 в 00:57 Цитата выделенного #79
Optimus
Аватар для Optimus
 
Регистрация: 11.07.2007
Сообщения: 3,844
Сказал(а) спасибо: 658
Поблагодарили: 1,627 раз(а) в 881 сообщениях
Деньги: 177660$
 
По умолчанию

Быть может я уже разбаловался убедительными победами Барселоны, но что-то какой-то неприятный осадок после вчерашнего матча остался. С точки зрения нейтрального болельщика матч выдался просто выдающийся, обилие опасных моментов, 5 голов. В целом матч очень зрелищный.
Но с точки зрения поклонника Барселоны, у меня осталось несколько вопросов: Непонятно отсутствие Пике на поле. Игра фактически в 3 защитника на выезде против Милана это уж слишком. При всем уважении к Пуйолю, закрывать фланг как следует он не может, уже скорость не та. Первый гол когда нам забивали, на правом фланге вокруг Зеедорфа в радиусе метров 15 никого(!!) небыло и близко, благодаря чему Кларенсу и удалось осуществить задуманное.
Второй момент-это игра Абидаля. Один из моих любимых игроков, но в последнее время играет он из рук вон плохо.
Ведь поражает то, что кто бы против нас ни играл, любая атака в на наши ворота заканчивается чем-то безумно опасным: будь то гол, угловой, либо же просто опасный момент. Защита не выглядит чем-то единым, что и вызывает опасения. Особенно страшно перед матчами с Реалом, ну здесь мое ИМХО конечно..
Про атаку и говорить не хочется, вылезаем последнее время за счет нашей по истине классной полузащиты, ну и нашего гения Лео.
В общем не знаю, победа 2-3, а радости что-то особо никакой.Буду надеяться, что команда будет набирать обороты..
Offline   Ответить с цитированием