Показать сообщение отдельно
Старый 10.10.2012 в 12:12 Цитата выделенного #213
sergey1986
Аватар для sergey1986
 
Регистрация: 08.11.2006
Сообщения: 4,038
Сказал(а) спасибо: 3,253
Поблагодарили: 6,628 раз(а) в 2,126 сообщениях
Деньги: 1636049$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Catala
Это полный провал. У Реала за 35 минут было четыре 100% момента. Просто поставить в центр защиты латераля без опыта и без сыгранности с партнером (что очень важно для центодефов) это не решение. Тито не первый, у кого возникают проблемы с защитой. Давно известно и доказано на практике действенное решение - дополнительный опорник. Тем более когда с исполнителями на этой позиции проблем нет. Проблема качества хотя бы частично решается количеством. И это еще Реал не лез на рожон, как в ответках на Кубок или Суперкубок, а играл довольно осторожно.

Спасибо, со многим согласен. Вот только не могу сказать, что с Адриано полный провал. Я бы большим провалом назвал игру Дани в этом матче. Адриано в неродном для себя центре за отведенное ему время напортачил меньше, чем Дани успел на родном фланге за 28 минут. Не уверен, что Сонг отыграл бы против быстрых и резких игроков Реала лучше. А жертвовать Сеском ради доп. опорника тоже не лучший вариант был, ИМХО. Еще раз повторюсь, Тито находился в ситуации, когда любое е бы решение его так или иначе подверглось бы критике.

И очень, нам мой взгляд, показательно, что после выхода Монтойи кроме гола Реал ничего не создал. Просто если выходит играть абсолютно новый игрок на неродной позиции это повывшает ответственность его партнеров за то, чтобы максимально комфортные условия ему создать, а когда выходит "лучший латераль в мире" и вместо помощи и дополнительной поддержки играет так, что всем только его страховать надо это, конечно, катастрофа. На моей памяти, возможно, худший мачт Дани.
__________________
Будьте реалистами... Требуйте невозможного.
Прошу обратить внимание, что реалистами не от слова Реал, а от слова реально.

It's very nice to be important, but more important to be nice.



я твой меренга шатал на просторах
Offline   Ответить с цитированием