Показать сообщение отдельно
Старый 03.05.2012 в 02:51 Цитата выделенного #24
Romach
Аватар для Romach
 
Регистрация: 24.06.2009
Сообщения: 1,847
Сказал(а) спасибо: 1,778
Поблагодарили: 2,192 раз(а) в 838 сообщениях
Деньги: 6050$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KalleL
ИХМО, считаю неуважением относится так к рекорду Лео, были бы на первом месте в ЧИ или бы вышли в финал ЛЧ тут пол форума бы кричало какой он великий
я бы не кричал, я это давно знаю
Цитата:
Сообщение от sergey1986
Да сколько можно говорить про слабость обороны в Примере? 5 полуфиналистов из 8 в Еврокубках представляли Примеру.
Ну ЛЕ, как по мне, все же не показатель.
Цитата:
Сообщение от sergey1986
а мы по прежнему это списываем на слабости соперников, а не его гений. Сколько можно.
Нет, конечно, его гений имеет первостепенное значение, но в совокупности со слабостью соперников это приносит такой результат, как по мне.
Цитата:
Сообщение от imba.Chingiz
Уже золотой мяч достаеться лучшему игроку года, а не тому кто выграл много трофеев.
Да, соглашусь. Я просто всё считал, что надо как-то выделить игрока из команды-победителя, наверно я был не прав.
Цитата:
Сообщение от imba.Chingiz
Арсенал в АПЛ забил 68 мячей. Челси,Тоттенхем,Нюкасл... даже эти команды за сезон в АПЛ не забивали стока мячей.
Но все-таки Лео-то забил 68 не в одном только турнире.

Ладно, давайте все-таки дождемся окончания Евро, тогда и можно будет говорить о соперниках Лео или их отсутствии. Тем более, кстати, ЗМ-то дают не по итогам сезона, а по итогам календарного года, так что тут еще полсезона надо сыграть, может кто-то успеет 50 за это время заколотить.))
Offline   Ответить с цитированием