Показать сообщение отдельно
Старый 03.05.2012 в 12:34 Цитата выделенного #30
sergey1986
Аватар для sergey1986
 
Регистрация: 08.11.2006
Сообщения: 4,038
Сказал(а) спасибо: 3,253
Поблагодарили: 6,628 раз(а) в 2,126 сообщениях
Деньги: 1636049$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anor
Я не преуменьшаю заслуги Лео, но если уж тебя возвели в ранг "бога", ты не имеешь права пороть такие моменты.
Голы тем ценней когда они забиваются в важных матчах и в нужный момент.
Я думаю Лео сам бы незадумываясь променял бы этот рекорд на забитый пенальти.

А вот это мне непонятно... Что значит не имеешь право? Когда Лео забивает в полуфинале ЛЧ сумасшедший гол Мадриду или МЮ головой в финале ЛЧ мы восхищаемся, но принимаем это как должное. А вот когда Лео не забивает пенальти в матче с Челси это сразу чуть ли не позор. Нельзя так.

За последние 4 года Лео наверное лишь в трех противостояниях не дал необходимого класса в матчах Барсы: Челси трехлетней давности, полуфиналы с Интером два года назад и Челси в этом. Хотя при всем при этом именно он отдал обе голевые на Иньесту в противостояниях с Челси.

Просто пора понять и принять, что Лео тоже человек и он тоже волнуется и переживает и давление на него гораздо больше, чем на любого другого футболиста мира, т.к. наш гений замахнулся просто на немыслимые высоты. Он не робот все-таки.

По мне, его вина ни чуть не больше, чем вина тех же Бускетса, Педро, Санчеса и Сеска, которые пороли просто шикарные возможности с Челси или защиты и Витька, которые в пропущенных голах виноваты очень сильно.

Ну а насчет того что Лео променял бы, я не сомневаюсь, что он сделал бы именно так, но это уже случилось и надо просто идти дальше. Но при всем при этом, видя Лео на протяжении всей его карьеры в первой команде, я уверен, что это сделает его только сильнее.
__________________
Будьте реалистами... Требуйте невозможного.
Прошу обратить внимание, что реалистами не от слова Реал, а от слова реально.

It's very nice to be important, but more important to be nice.



я твой меренга шатал на просторах

Последний раз редактировалось sergey1986, 03.05.2012 в 12:39.
Offline   Ответить с цитированием