Показать сообщение отдельно
Старый 02.03.2010 в 00:38 Цитата выделенного #54
Gangster10
never say never
un ange..
Аватар для Gangster10
 
Регистрация: 29.04.2009
Сообщения: 2,968
Сказал(а) спасибо: 2,329
Поблагодарили: 1,782 раз(а) в 955 сообщениях
Деньги: 238950$
 
По умолчанию

jericho, какая разница? Ошибочная она, не ошибочная? Даже если она и ошибочная, с чем, касательно различия оценок прыжков, я согласен.
Он ведь четыре года назад катался артистично? Катался. А потому что тогда он был фактически никто. И боролся он наравне со всеми.
А в этом году ни на ЧМ, ни на ОИ он артистично не катался. Моя одна подруга знакома с его хореографом - вроде как она говорит, что с точки зрения хореографии программа была не до конца обкатана. Но, на мой взгляд, все дело в его отношении. Он соревновался с такими же ребятами, каким был он сам четыре года назад - и то, с каким лицом он выезжал на лед, с каким выражением он смотрел на победителя на награждении говорит только о том, насколько высокомерно он относился к происходящему.
А потом вдруг оказалось, что без золотой-то как-то плохо.
Но только в том-то и различие, что будь эта медаль - х*й он заикнулся бы о том, что они неправильно оценивают. Ну а раз желание не исполнилось - началось: все отстали от жизни, итд.
А действия конкретно Путина - это уже апогей нашего отношения к произошедшему. Обидели, видите ли.

А по поводу выступления - то кроме как невнятных четверных прыжков (только не надо говорить, что я не ценю их значимость, - я понимаю, насколько они сложные), я не увидел ничего. Он был похож на салдофона - прямой как палка, гибкости никакой. Программа отдельно от музыки, артистизма никакого. Тупой набор сложных элементов подряд, без своеобразного "шоу", руки болтались как мельница.. Это выступление НЕ ЗАСЛУЖИВАЕТ золотой медали, ну никак.
Даже если я смотрю на него только с точки зрения судей, то есть абстрагируясь от внешних факторов, серебро - максимум того, что можно было дать. Ну а если это все совмещать - я бы поставил его на четвертое место, самое то.
Цитата:
Сообщение от jericho
что это олимпийские игры
Это не ОИ, а мужское одиночное катание.
__________________
Как мало нужно, чтобы стать птицей,
И как много, чтобы земля любила как сына.
Offline   Ответить с цитированием