Показать сообщение отдельно
Старый 02.03.2010 в 01:04 Цитата выделенного #55
Foxara
Доктор
Аватар для Foxara
 
Регистрация: 18.09.2008
Сообщения: 5,515
Сказал(а) спасибо: 11,694
Поблагодарили: 6,376 раз(а) в 2,742 сообщениях
Деньги: 0$
 
По умолчанию

Развели вы дискуссию, однако. Позволю себе высказать и свое мнение на сей счет:
Конечно второе место Евгения не совсем справедливый результат, как кажется мне. Но и америкос, как сие не печально и сложно признавать, был далеко не дурен. Я не считаю себя человеком очень уж далеким от фигурного катания хотя бы потому, что занимался им в детстве достаточно продолжительное время. Но не смотря на это я уверен, что разбираюсь в нем несравненно меньше людей, которые судили олимпиаду. А почти все здесь, судя по вашим высказываниям, почему-то уверили себя в том, что они как минимум понимают его не хуже, а даже и наоборот. Одно дело отличить хорошее от плохого, и совсем другое - отличить великолепное от капельку более великолепного. Можно высказывать свое мнение в духе "мне показалось, что Евгений был лучше", но нельзя ни в коему случае "авторитетно" заявлять "русский был сильнее", ибо мы с вами, к сожалению, не компетентны.

И Евгения слушать тоже нельзя, потому как им движет обида, такое хреновое чувство, которое часто ослепляет. Особенно становится это понятно, если представить, сколько он вложил в эту олимпиаду и сколько ради неё пахал. Так что понять его можно вполне.

И к мнению о том, что Евгений стал пупом земли, потусовавшись с бомондом... С таким отношением к самому себе никогда нельзя было бы достичь такого результата в возрасте Жени, после перерыва, особенно в этом виде спорта, где как правило побеждает молодежь.
__________________

Offline   Ответить с цитированием