Тема: Фильмы
Показать сообщение отдельно
Старый 16.12.2011 в 15:35 Цитата выделенного #2610
ДжаZ-man
аЦЦкий Куле
ska soleado
Аватар для ДжаZ-man
 
Регистрация: 13.09.2007
Сообщения: 7,964
Сказал(а) спасибо: 5,962
Поблагодарили: 6,348 раз(а) в 3,033 сообщениях
Деньги: 691$
 
По умолчанию

Высоцкий. Спасибо, что живой полный провал. Я ждал другого от фильма с таким названием, с таким ажиотажем, такой мощной пиар раскруткой, таким актерским составом и съемками длиной в три года. Во-первых, я не ожидал, что это обычный боевик про КГБ. Я не ожидал, что актер, скрывающийся за массой гримма и компьютерной обработкой настолько не умеет говорить. Главный герой, сам Высоцкий выглядит слегка нелепо.

Я думал, фильм правда о Высоцком, о его жизни, а тут получил фильм про "хорошего КГБэшника" и "плохого КГБэшника"

Бандитская у нас страна, если даже фильм о таком гении свели к тому, что он наркоман и жулик. Я думал, в фильме на первом месте музыка, а не липовые концерты и подставы. А также наркотики.

Провал.

Еще посмотрел в кино "Как украсть небоскреб". Типичный фильм С Беном Стиллером. Только Эдди Мерфи удивил. Ну уж никак он не вписывается в роль такого воришки-неудачника. На такие роли надо брать негров помоложе, да неопытнее) Просто смотришь на Эдди и думаешь, "ну блин, чувак, какого хрена ты играешь такого лузера?" Пару раз посмеялся от души. К сожалению, на большее нынешнее американское кино в жанре комедии не способно. Старые смотришь и животы надрываешь со смеху весь фильм, а тут даже посмеяться было не с чего.
__________________
Но то, что убеждает, тем самым еще не становится истинным: оно только убедительно.
Offline   Ответить с цитированием