Показать сообщение отдельно
Старый 12.07.2010 в 14:36 Цитата выделенного #20
Jericho
Аватар для Jericho
 
Регистрация: 04.02.2008
Сообщения: 3,450
Сказал(а) спасибо: 1,183
Поблагодарили: 3,783 раз(а) в 1,458 сообщениях
Деньги: 7777$
 
По умолчанию

Едешь в Мюнхен, селишься в супер отеле, город чистый, убранный, обслуживают хорошо, еда отличная, все на высшем уровне. Возвращаешься домой и никогда не мечтаешь - вот бы обратно в Мюнхен. (с) Джеймс Мей

Схожие ощущения у меня с игрой сборной Германии. Все отлично, добротно и качественно построено, отлично работает и, если честно, мне такой футбол не по душе. От комбинации повторяющейся по ходу всего матча: отбор, обыгрыш в центре, пас налево, прострел/навес - поблевывалось. Насколько же скучно играли немцы. Отсутствие разнообразия и чрезмерная прагматичность никак не могла заставить болельщиков футбола полюбить их игру. Чего не скажешь про Уругвай, с ними абсолютно иначе. ИМХО именно эта команда больше заслужила третьего места, хотя бы за ту игру и ту романтику, которую продемонстрировала на этом ЧМ. В сердцах и памяти многих останется эта сборная!

И не могу согласиться с Меркусом, насчет "немцы показали свой класс". Абсолютно беспонтовые первый и третий голы(второго не видел), сколоченные по большому счету на ошибках вратаря, который в первом эпизоде обязан был фиксировать мяч, а во втором должен был переигрывать в воздухе.
Offline   Ответить с цитированием