Показать сообщение отдельно
Старый 29.08.2013 в 12:32 Цитата выделенного #83
Al Capone
 
Регистрация: 13.11.2008
Сообщения: 1,966
Сказал(а) спасибо: 189
Поблагодарили: 614 раз(а) в 387 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Никаких глобальных проблем по игре я не увидел, Тата продолжает осторожно экспериментировать, вообще было ощущение, что он держит руку на пульсе этой конкретной игры, начало сезона, половина команды не в форме. Да, масса проблем во всех линиях, ну и что? Пора бы уже привыкнуть, что того "паровоза" который с ходу ломал любого соперника уже нет, команда перестраивается, тренер только месяц как пришел, к тому же без опыта работы в Европе.
Да, команда-звезда рассыпалась на команду звезд, ничего в этом страшного нет - вполне естественный процесс, и игр, выигранных на волоске, на ниточке, на морально-волевых не без помощи фарта будет в этом сезоне предостаточно, вот как раз в этой сфере Мартино большой спец.
А то, что Атлетико пошел по пути реала Маура, (если организацией игры и техникой не можем победить, значит надо так бить по ногам, чтобы боялись мяч принимать) я понял еще с первой игры, во второй - окончательно убедился, что у Симеоне - это вообще стратегия на игры с Барселоной.
И еще, думаю, Месси все таки стоит в центр подвинуть, хотя скорее всего Мартино хотел нагнетать в большей степени по флангам, поэтому и так развел Неймара и Месси...
Offline   Ответить с цитированием