Показать сообщение отдельно
Старый 29.08.2013 в 15:05 Цитата выделенного #88
sergey1986
Аватар для sergey1986
 
Регистрация: 08.11.2006
Сообщения: 4,038
Сказал(а) спасибо: 3,253
Поблагодарили: 6,628 раз(а) в 2,126 сообщениях
Деньги: 1636049$
 
По умолчанию

Если честно, то не очень понимаю всех этих соплей и слов о том, что будь сейчас плей офф ЛЧ, нам писец.

Дорогие друзья, назовите мне, пожалуйста, по состоянию на сейчас (подчеркиваю на 29 августа 2013 года) кто из признанных грандов играет так, что у нас уже давно должны коленки трястись?

Бавария, которая пока что играет как унылое говно?
Мертвенький Челси Маура?
Или может быть нудный Реал Анчелотти, выигравший оба матча с минимальным преимуществом не у самых топовых соперников?
Боруссия, которая очень бодро начала, а потом как-то сбавила темпы?

Кто из них? Если вы уже сейчас голову пеплом посыпаете?

И мне кажется, что вы реально недооцениваете Атлетико. Эта команда забила 8 голов в первых двух турах ЧИ (включая уверенную победу в гостях на Севой). А в прошлом году обыграла в финале кубка Реал... Я вас уверяю, что ни один европейский клуб сейчас не сумел бы обыграть таких матрасов за явным преимуществом. Очнитесь это уже не тот дырявый Атлетико, которому мы в каждом матче по 4-5 голов забивали. Они и правда очень классная команда сейчас. Так что не спешите хоронить нас.

Что понравилось:
Отдача Атлетико, ребята реально очень стараются. И видна работа Симеоне.
Очень понравился Неймар, удачно обыгрывал один в один, пару раз отдал очень умные передачи, много собирал фолов, был раза три шикарен в прессинге, когда после своих же потерь возвращал мяч команде. Если бы не проблема обуви во втором тайме. когда много падал, уверен, что безоговорочно был бы лучшим в матче.
Мне все-таки нравится как играют Пике и Маска в связке, мне их пара кажется, достаточно уверенной. Да, моменты возникают, но я уверен, что при нашей модели игры от этого и два Тьяго Силвы не спасут. И конечно, же платить за дефа 40-45 лямов бред. Зимой можно и правда бразильцев вытащить, если поймем, что наша пара не вывозит.
Понравился Дани, весь матч отпахал без остановки.
И, конечно, Витек, так бы всегда.

Не понравилось:
Судейство Борбалана...Очень грязная игра Атлетико не наказывалась. Смешно было смотреть итог первого тайма - у нас три желтых, у Атлетов одна.
Слишком много мельчили в голевых моментах, т.е. было достаточно много потенциальных моментов, которые губились лишними передачами.
Полфорума так ратовали за Лео справа? И как вам? Все-таки в центре он лучше выглядит. Хотя все еще не готов на 100%, конечно.
Санчес - матч провалил.
Иньеста - уже третий матч к ряду выглядит плохо и пока оправдано находится на лавке.

Пожалуй, все.
__________________
Будьте реалистами... Требуйте невозможного.
Прошу обратить внимание, что реалистами не от слова Реал, а от слова реально.

It's very nice to be important, but more important to be nice.



я твой меренга шатал на просторах
Offline   Ответить с цитированием