Показать сообщение отдельно
Старый 29.03.2018 в 21:14 Цитата выделенного #1715
RIVALDO
КОММУНИСТ
генсек ЦК КПСС
Аватар для RIVALDO
 
Регистрация: 06.11.2006
Сообщения: 6,673
Сказал(а) спасибо: 3,525
Поблагодарили: 4,795 раз(а) в 2,469 сообщениях
Деньги: 120000$
 
По умолчанию

Про Цивилёва Лёша опять напиздил с ходу, как он сказал: "Цивилёв заявил человеку, потерявшему жену и троих детей, что он пиарится на трагедии" - это игра уже временными промежутками на том, что последовательность их диалога восстановить тяжело, а если ты эту последовательность установишь, то прекрасно увидишь, что Цивилёв, когда этого говорил Вострикову, он просто не знал его самого вообще и не имел понятия что тот потерял жену и троих детей, потому так ему и сказал. Но кому из аудитории надо восстанавливать эту последовательность? Правильно, никому, потому Лёша слепил кубик-рубик и выдал такой эмоциональный пиздёжь. А ведь посмотришь и правда злость берёт, думаешь какой подлец и т.д. на это и рассчитано. Вот тебе и третье возражение.
Я таких могу набрать десятки. Навальный использует очень примитивные социальные технологии, которые рассчитаны на молодёжную среду, живущую в ритме большой скорости и не привыкшую проводить анализ сказанного им, или перепроверять информацию, если она разбавлена общепризнанными всем известными догмами.
Тоесть его речь примерно всегда имеет следующую схему: "Коррупция /пиздёжь/ чиновники воруют /пиздёжь/ коррупция /пиздёжь/ чиновники воруют /пиздёжь/" - вот там где стоит слово "пиздёжь" можно тулить любую ахинею, она будет проглочена, так как твоё сознание сразу в первую очередь выхватывает и воспринимает общепризнанные тезисы "коррупция" и "чиновники воруют", на остальное просто распыляется внимание и ты проглатываешь всё, а потом даже и не замечаешь что наелся до отвала.
__________________
" Женщина подобна консервной банке - вскрывает один , а кушают все "
"- А бабы-то умнее, чем я думал. Поели, выпили и ретировались" (Довлатов)
Быстро поднятая женщина - падшей не считается.
В женщине всем должно быть прекрасно.
Власть женщины заканчивается там, где начинается импотенция.
Все женщины живут по одному девизу: "Любить нельзя использовать", но где поставить запятую, каждая выбирает сама..
Offline   Ответить с цитированием