Показать сообщение отдельно
Старый 28.06.2014 в 15:06 Цитата выделенного #9125
sergey1986
Аватар для sergey1986
 
Регистрация: 08.11.2006
Сообщения: 4,038
Сказал(а) спасибо: 3,253
Поблагодарили: 6,628 раз(а) в 2,126 сообщениях
Деньги: 1636049$
 
По умолчанию

Romach, а мне кажется, что Ройс тут не при чем. Думаю, что Суареса берут для того, чтобы у нас наконец-то появилось это разнообразие в атаке и нормальный центр нап, все-таки они с Ройсом не конкуренты по позиции. Выбирая, скажем, между Агуэрро и Луисом я бы точно брал второго. Так что уверен, что за Ройса еще будут бороться и в этом году и в следующем. Атака в лице Ройса, Месси, Неймара и Суареса мне кажется просто шикарной. Понятно, что чаще всего кто-то один из них будет на лавке и просто ротация будет, но и вариант с двумя чистыми напами (Ней, Луис), а под ними Лео и Ройс это просто что-то с чем-то.

Что касается защитника, я начинаю думать, что ввиду завышенности цен на это амплуа сейчас наши не исключают варианта приобритения Матье (опытный добротный деф, играющий и слева на фланге и в центре), и сделать ставку на Бартру как на основного, возможно прикупив еще кого-ть молодого...

Если честно, то я немного опасаюсь покупки топового дефа просто потому, что мы закроем дорогу Бартре, а парень очень таланлив.

И понимаю, что в меня кинут камни, но считаю, что наша главная проблема последних двух лет, это в первую очередь проседание центра поля, т.к. Хави уже не тот, а Сеск так и не стал тем. Так что все-таки приобретение настоящей силы, на позиции, где надо много думать, мне кажется более необходимым. В связи с этим варианты, Ройса, Ракитича и Крооса мне очень по душе.
__________________
Будьте реалистами... Требуйте невозможного.
Прошу обратить внимание, что реалистами не от слова Реал, а от слова реально.

It's very nice to be important, but more important to be nice.



я твой меренга шатал на просторах

Последний раз редактировалось sergey1986, 28.06.2014 в 16:20.
Offline   Ответить с цитированием