Показать сообщение отдельно
Старый 12.04.2021 в 10:22 Цитата выделенного #153
Al Capone
 
Регистрация: 13.11.2008
Сообщения: 1,966
Сказал(а) спасибо: 189
Поблагодарили: 614 раз(а) в 387 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Вот представьте, что Дембеле так же как Бензема забивает пяткой, прочитав комбинацию, сыграв на опережение и выиграв позицию у защитника. Получается создать у себя в голове эту картину? У меня нет. Этоо мог так забить, Анри мог, Ибра мог, Суарес, Вилья могли. Думаю даже Бойан бы смог. А этот парень не может. И не сможет, вот что самое главное. Жахнуть по воротам, убрав кого то на замахе, прокинуть мяч и пробежаться, выиграв метр пространства, он может, но это его потолок.
Ну и при чем здесь Куман? Куман бы выиграл этот матч только за счет равноценного реалу подбора исполнителей, даже учитывая его промах по стартовой тактике. Посмотрите вертикаль: Лангле-Бускетс-Дембеле. Два откровенных середняка уровня Севильи и ранее топовый, но уже физически не тянущий опорник. На замену спасать игру выходит Брэт и Гриз. А когда то выходили Гудйонсон и Ларссон.
Как ни грустно, решил игру персональный класс игроков. Может не в целом, а показанный в данной игре. У Алонсо один штрафной - гол. У Месси три штрафных из его же любимых позиций - даже не близко к голу. Один Вальверде перевернул весь первый тайм, фактически этот тактический нюанс с его задачами на поле, свел на нет все тактические планы Кумана, заставив его полностью менять всю тактику всей команды. Один Вальверде! Это ж не Роналдо и не Месси. Игрок уровня Педри. Куман же ставит Дембеле на позицию ЦФ - полный ноль, вообще считай минус игрок у нас. Сколько уже было говорено переговорено, сколько постов и статей было написано, что Дембеле игрок для свободных зон, открытого пространства. Он не может играть в статике в окружении 3-5 соперников, не может нормально укрывать мяч, не может тонко сыграть в зоне большой плотности, он не столб в нападении... Дембеле только недавно стал пас нормально в ногу отдавать. С каждым разом я только больше убеждаюсь какую же реально подрывную деятельность провел Барто в отношении клуба. Про Бускетса уже писали ранее, в этой игре он провалил все что можно было провалить. Проиграл вчистую центр, фактически никак не мешал Вальверде.
Offline   Ответить с цитированием