Показать сообщение отдельно
Старый 25.10.2008 в 18:19 Цитата выделенного #11
dakesha
 
Регистрация: 15.10.2008
Сообщения: 437
Сказал(а) спасибо: 895
Поблагодарили: 524 раз(а) в 238 сообщениях
Деньги: 0$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ronaldinho54
банальные случаи когда с кем-то хочешь встретиться, а либо транспорта нет, либо пробки, либо че-нить более важное есть и потом так ланёво перед человеком(

Да, действительно не очень... Я вспомнил один случай, у меня было одно свидание с девушкой. Договорились встретиться в 5, время было 3, думал в 4 выйду успею, а отвезти меня должен был отец, а он как раз с работы ехал... ну и короче он не приехал, был занят. Пришлось мне самому добираться, а я живу в частном доме, иными словами далеко... пока вышел, стоял ловил машину, время на глазах быстро таяло, потом наконец-то сел в такси, смотрю на время, думаю, ну уж теперь то я успею, а не тут то было, были сран...е пробки на дорогах, я уже начал злиться, про себя давай материть все вокруг, и уже понял, что опоздаю, ну, думаю на минут 15 нестрашно. После, пока мы там ползли по дороги, и уже практически подъезжали, я решил сойти на одной улице, там до места оставался 1 квартал(по крайней мере я так предполагал), выхожу из машины, и начал бежать, и чета долго я бежал, а той улицы чета нет и нет, начал спрашивать у прохожих, где это тупая улица, и мне сказали, что еще не скоро, в общем я все перепутал... нервы мои были на пределе, думал, за что мне такое наказание?!... и в итоге я опоздал на 30-40 минут, но как оказалось позже, она тоже опаздала на такое же время. Вот такой вот, один день из жизни!
Offline   Ответить с цитированием