Показать сообщение отдельно
Старый 25.12.2010 в 19:00 Цитата выделенного #57
Mix
4 8 15 16 23 42
Аватар для Mix
 
Регистрация: 15.07.2006
Сообщения: 9,299
Сказал(а) спасибо: 4,333
Поблагодарили: 17,747 раз(а) в 6,135 сообщениях
Деньги: 1383907$
 
По умолчанию

Худший момент?

Эх, напомнил мне ДжаZ-man Поражение от вылетающий и впоследствии вылетевшей Сельты в 36-м туре сезона 2003/04, можно сказать первого моего полноценного сезона боления за Барселону. Этим матчем прервалась 17-матчевая беспроигрышная серия команды в Ла Лиге (14 побед и 3 ничьи), среди которых последними были волевые победы над Реалом на Сантьяго Бернабеу - 1:2, и над Эспаньолом на Камп Ноу - 4:1.

Уселся я перед телевизором, включил 7ТВ, в то время транслировавший чемпионат Испании, и ждал продолжения великолепной серии, тем более играли с претендующей на вылет Сельтой. Жду град голов и улыбку молодого бразильца Роналдинью, но мало того что скромная Сельта давала неплохой отпор, так перед самым перерывом еще и забила. В перерыве Райкард убирает с поля еще сырого Иниесту, а за полчаса до финального свистка выпускает Клюйверта вместо Райцигера, но никакого результата это не приносило. На последних минутах под аплодисменты местной публики поле покидает Александр Мостовой, после чего становится понятно, что победы не будет, как и чемпионства, в которое я очень верил. Ну и тут я сорвался на бедном диване в зале, которому со злости сломал подлокотник Лешка помнит этот славный диванчик, который отживает свои годы на даче))
__________________
Offline