Тема: Formula1 2010 Game
Показать сообщение отдельно
Старый 25.09.2010 в 13:50 Цитата выделенного #26
Jericho
Аватар для Jericho
 
Регистрация: 04.02.2008
Сообщения: 3,450
Сказал(а) спасибо: 1,183
Поблагодарили: 3,783 раз(а) в 1,458 сообщениях
Деньги: 7777$
 
По умолчанию

Даниэль, Феррари, 1 круг, ... когда меня развернуло было 1.40-45 примерно.



Цитата:
Сообщение от ДжаZ-man
Ралли - аркада
Во первых, я про вообще, а не про игры. Во вторых, этот Ф1 от Кодмастерс такая же аркада как и Дёрт второй. В Ф1 даже болид разбить нельзя, по крайней мере у меня не получилось. В третьих, я говорил круче а не лучше. И как вообще ты измерил что лучше?

По мне так намного круче лететь 220 по гравию с огромными лужами метров по 10-20, все это сопровождается нереальной тряской, брызгами заливающими тебе все стекло, грохотом, дрифтом на огромной скорости, вылетающими стеклами от ударов днищем об камни и т.д., чем это непрекращающееся бзззззззззззззз вззззззззззззз и филигранная точность в поворотах. Скука.


Цитата:
Сообщение от ДжаZ-man
А это чистой воды симулятор.
Чистой воды симулятор существует только один, это Life For Speed, разработанный двумя парнями на коленке общим весом метров 500, который по сей день никто не может превзойти по физике и системе повреждений. С куевой тучей настроек, которые гонщики там хранят в строжайшем секрете(не удивлюсь если даже продают за бабки). И ряд автомобилей от переднеприводных хачей мощностью 150л.с. до самых мощных кузовных каров и болидов в т.ч. Ф1.
Offline   Ответить с цитированием