Тема: Баскетбол
Показать сообщение отдельно
Старый 12.07.2014 в 11:56 Цитата выделенного #356
Krayzie Barça
Аватар для Krayzie Barça
 
Регистрация: 09.05.2008
Сообщения: 3,506
Сказал(а) спасибо: 1,587
Поблагодарили: 4,047 раз(а) в 1,651 сообщениях
Деньги: 0$
 
По умолчанию

В НБА сходят с ума. Джереми Лин в Лейкерс. Бош подписывает максималку 118 на 5, Хьюстон в холостую разгрузили платёжку. Пока по крайней мере, они ведь целились на Боша. Кармело Энтони выбирает где продолжить карьеру. Одно время даже особо ярые поклонники Лейкерс грезили о своей большой тройке: Брайант, Джеймс и Энтони. Сказки, конечно, но Энтони ещё может прийти, хотя я сомневаюсь. Ещё и Янга переподписали. Дерек Фишер ГМ Никербокеров.
Но самое главное - Король возвращается в Огайо!!! ЛеБрон Джеймс переходит в Кавальерс! Теперь в Кавз четыре первых номера драфта: Джеймс, Ирвинг, Беннет и Уиггинс.))) В команде потенциально три малых форварда: Джеймс, Денг и Уиггинс. И Джеймс точно рассматривается как 3 номер, а не как тяж, которого он порой играет. Очевидно - Денг уйдёт. Так же поползли слухи о приходе Кевина Лава. И если ещё Уиггинс раскроется под ЛеБроном, то вообще конечно знатный коллектив собирается в Кливленде. На сколько чемпионский не знаю, но смотреть за ними точно все будут пристальнее.
Твиттер Майами с уходом Джеймса уже потерял 300 000 подписчиков. Т.е. понимаете какого влияние отдельно взятого игрока...
В общем, сезон в НБА предвещает быть очень интересным. Остался главный вопрос межсезонья - где будет играть Мело?

UPD. Мело остаётся в Никс. Контракт на 5 лет. То ли 120 млн, то ли 129. Если честно, то решение на мой взгляд отвратительное. Лично для него. За перстнями команда не угонится, хотя Фил Джексон умеет творить чудеса. Я до сих пор уверен, что лучше Чикаго для него выбора не было. Я бы хотел посмотреть на Роуза, Энтони и Ноа в одной команде.

Последний раз редактировалось Krayzie Barça, 13.07.2014 в 14:37.
Offline   Ответить с цитированием