Показать сообщение отдельно
Старый 18.03.2007 в 17:51 Цитата выделенного #24
sergey1986
Аватар для sergey1986
 
Регистрация: 08.11.2006
Сообщения: 4,038
Сказал(а) спасибо: 3,253
Поблагодарили: 6,628 раз(а) в 2,126 сообщениях
Деньги: 1636049$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от t@sja
извините, забыла Вас спросить,можно ли мне высказаться по этому поводу! Да кто ты такой,чтобы мне рот затыкать? Вот ты любишь Россию. И от этого она,я прям уже чувствую, изменилась в лучшую сторону а вот "люди,которые стоят у руля гос-ва и занимают в нем ответственные посты" срать хотели на всех,кроме себя любимых! И всё они делают только для себя, думают о том,как бы побольше денег срубить. По-твоему,они задумываются о российских глубинках,где людям негде работать и не на что жить,где местное самоуправление вольготно себя чувствует и переправляет все бабки в свой карман,ничего не делая для города или посёлка? а в Думе сидят одни кретины, которым нечем занятся и они один за другим штампуют новые законы,которые может для Москвы и приемлимы,но Россия-это не только Москва,это ещё и множество городов,сёл и деревень до которых, кстати нет никому дела!
Молодец! Ниче другого от тебя и не ожидал Сама бы пришла к управлению страной, куда бы деньги клала??? ни себе ли в карман? Я не говорю, что все зае...сь, но прекрасно понимаю, что с таким отношением к стране мало че может измениться... Я люблю страну и, считаю, что некоторыми своими взглядами и поступками меняю отношение некоторых людей к стране (друзей), а это уже не мало. Есть пример для сравнения... многие здесь очень любят Барсу и говорят, что будут болеть за нее при любых обстоятельствах, хорошо у нее дела или плохо... Почему, когда в стране все не самым лучшим образом мы перестаем любить и верить в нее. Неверие в страну, для меня, неверие в себя.
__________________
Будьте реалистами... Требуйте невозможного.
Прошу обратить внимание, что реалистами не от слова Реал, а от слова реально.

It's very nice to be important, but more important to be nice.



я твой меренга шатал на просторах
Offline   Ответить с цитированием