Показать сообщение отдельно
Старый 24.02.2017 в 09:50 Цитата выделенного #106
Aleks73
 
Регистрация: 31.01.2011
Сообщения: 7,603
Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили: 1,405 раз(а) в 913 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Не думаю, что мадрид будет рассчитывать только на себя, но и на наши потери. Включат судеек, денежку для стимуляции. Нам есть где терять.
По сути 26 февраля такой этапный тур. Может обостриться все до предела, а может и закончиться едва начавшись.
Я уж не знаю справедливо ли самобичевание Лучо по поводу ущербности его тактической схемы. Вопрос в том, что к новой схеме нужны исполнители, которых нет. Единственное, что он может попробывать - это сдвинуть Леню в центр, а Ваню придвинуть ближе к бровке. Ниже ротировать СР и Маску. То есть более качественно применить 4-4-2.
Мои опасения, что сезон зависит от таких деталей как Гомеш и Пако развиваются в худшую сторону.
Они уже здесь не заиграют во многом благодаря усилиям самого Лучо, который начал двигать Гомеша везде, а Пако вообще нигде.
Гомеш в Валюхе использовался только по позиции Иньесты и часто преуспевал, особенно в контратакующей игре. Сейчас все пытаются в нем разглядеть опорника. Как и в СР латераля. Маска по позиции цд стал играть как историческая необходимость его дружбы с Хорхиевичем.
А вот нынешние переучки - это из ряда вон выходящие события.
Жалко, что чашу видимо придеться и пить до дна.
Offline   Ответить с цитированием