Показать сообщение отдельно
Старый 10.12.2018 в 21:01 Цитата выделенного #32
kouros07
Аватар для kouros07
 
Регистрация: 23.09.2012
Сообщения: 751
Сказал(а) спасибо: 306
Поблагодарили: 217 раз(а) в 145 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DiosD
Ну тут ты не прав. Всё таки Нэймар времён Барсы был реально супер топом и у нас он точно не был любителем поваляться на столько как после ухода. Да и пахал частенько в обороне, чего за Дембеле я вообще редко замечаю. Так что Дембеле до Нэя ещё очень далеко.
Не надо мне рассказывать))) Я был в Барселоне на первом матче неймара,это был суперкубок Испании.Мы с друзьями ржали над неймаром-он падал через каждые три минуты.Можешь найти этот матч в инете. И первый его сезон был так себе-все и здесь в том числе писали про то,нужен ли он нам.И падать он продолжал от дуновения ветра. Быстро я смотрю всё забывается))) А про уровень в сравнении неймара и Дембеле-так надо взять Дембеле через тройку лет и сравнить с нынешним неймаром.Надо понять о каком сравнении я говорю.Речь идёт о перспективе,которая которая вполне может случиться с этим игроком.Что касается неймара,то с его уходом в ПСЖ он стал двигаться в своём развитии назад,а вот Дембеле в Барсе надеюсь будет двигаться вперёд.
__________________
В этом автобусе те,ради кого мы здесь...И если мы здесь, значит мы тоже в нём.....
Offline   Ответить с цитированием