Показать сообщение отдельно
Старый 12.09.2014 в 12:54 Цитата выделенного #7772
KUMAN
Аватар для KUMAN
 
Регистрация: 13.11.2009
Сообщения: 3,082
Сказал(а) спасибо: 1,124
Поблагодарили: 2,958 раз(а) в 1,002 сообщениях
Деньги: 176281$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Catala
Ты ведь понимаешь, что в этой таблице далеко не все переговоры?

Для удобства сбитый самолет будем называть MH17. В 12:53 диспетчер попросил MH17 подняться выше на 2000 футов (с 33000 до 35000) из-за другого 777, который летел сзади. Они не смогли этого сделать, поэтому диспетчер поднял выше второй самолет. В 13:00 MH17 запросил изменить курс из-за погодных условий на 37 км левее и получил разрешение. После этого MH17 запросил подняться до 34000, но ему было отказано, так этот маршрут был занят и по плану MH17 мог лететь только на нечетных тысячах, на четных летали в другую сторону. Диспетчер дал указание продолжать пока полет на 33000. В 13:19 MH17 все еще летел не по первоначальному курсу и из-за трафика других самолетов диспетчер после проверки по телефону с Ростовом направил его туда. Если бы отчет не был защищен от копирования или мне не было бы лень печатать накидал бы цитат, но а так придется тебе самому удостоверится. Ладно, одну перепечатать не поленюсь.

Не, отчет я смотрел бегло. Но все что ты написал выше я видел.
Ты наверное не совсем понял, зачем я вопше про это упомянул.
Одним из аргументов русской пропаганды было, что украинские диспетчеры НАМЕРЕННО изменили курс самолета, повели его по другому маршруту. Что на самом деле не так. Ты же согласен с этим?
Также ты должен согласится с тем, что менять курс через точку RND все таки просил Ростов, верно? Поэтому я не вижу в чем мое утверждение не верное.
Цитата:
Также там было сказано и про курс, изменить которые потребовал Ростов за минуту до трагедии.
__________________
Rather than love, than money, than faith, than fame, than fairness... give me truth.
Offline