Показать сообщение отдельно
Старый 16.06.2009 в 08:30 Цитата выделенного #3073
Scortsenni
Толерантность
Аватар для Scortsenni
 
Регистрация: 23.04.2009
Сообщения: 868
Сказал(а) спасибо: 343
Поблагодарили: 614 раз(а) в 257 сообщениях
Деньги: 59245$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tuuliky
Cтранно, почему наличие Криштиану Роналду не гарантировало красивого зрелищного футбола ни в одном финале Лиги Чемпионов, ни в португальской сборной? ?
КР зато может так нырнуть, что даже его одноклубника Руни потом вежливо попросят уйти с поля, а Руни совсем не вежливо попросит Кристину пойти в область мужских гениталий. Судьи в Испании добрее и ласковее, вот где будет ему счастье и раздолье. Надо будет ради интереса посчитать сколько халявных штрафных он заработает.

Цитата:
Сообщение от Garrincha
И конечно же-защита-защита и еще раз защита!!!острая нужда в центральном защитнике, также можно было бы одного правого крайнего...
Не только защита, но и лошадок надо, которые будут работать за себя и за того парня. Непонятно наплевательское отношение Переса именно к работягам.

Цитата:
Сообщение от tuuliky
Я не говорила, что их не берут. Я говорила, что их отдают, а не берут все новые, чтобы купить еще что-нибудь ненужное роскошное.
Это я к вопросу о многомиллионных трансферах и том, почему "Барса" до сих пор не переплюнула "Реал" в "трансферной войне".
У Реала 7-летний контракт с МедиаПро до 2013 года на 1.1 млрд. И кажется еще каждый год пересматривается в сторону увеличения.
Насколько я понял со слов Ивана Оливер Мартин Браво о схеме управления футбольным клубом Real, РМ как бы общественная организация и все доходы могут быть пущены на развитие клуба, в том числе трансфера, а не на карман владельца, т.к. юридически владельца у Реала как бы нет.
Если разрешите могу скинуть ссылку на саму статью.
__________________


Нет у меня никакой мании величия. Никакая мания не сравнится с моим Величием

"Моя мечта – играть за какой-нибудь великий итальянский клуб, такой как "Барселона"" Марк Дрэйпер ("Астон Вилла" 1995-2000) .

Последний раз редактировалось Scortsenni, 16.06.2009 в 08:50.
Offline   Ответить с цитированием