Тема: Команда
Показать сообщение отдельно
Старый 22.12.2015 в 20:21 Цитата выделенного #18913
sergey1986
Аватар для sergey1986
 
Регистрация: 08.11.2006
Сообщения: 4,038
Сказал(а) спасибо: 3,253
Поблагодарили: 6,628 раз(а) в 2,126 сообщениях
Деньги: 1636049$
 
По умолчанию

Мне кажется, что Тер Штеген мягко говоря перегибает, если это действительно так. Начнем с того, что играет он не так уж и мало. Да не каждую неделю как Браво, но чего-то Браво по-моему не ноет, что не играет в кубках.

Во-вторых, Тер Штегену шанс был дан, когда травмировался Браво и он его сам не использовал и винить в первую очередь должен только себя. Он позволял себе молоть языком до травмы Браво, что хочет играть больше и все такое. И когда получил шанс взял и в целом по полной наделал в штаны. Понятно, что не только он в этом виноват и что команда была не идеальна, но давайте говорить прямо - в этих матчах Тер Штеген не тащил, т.е. шикарных сейвов не было. Ну и как бы 7 пропущенных мячей за 4 тура против 8 у Браво за 11 матчей сами за себя говорят. И это не считая его отжигов в Суперкубках против Бильбао и Севильи.

Ну и в-третьих, Тер Штегену 23, что для воротчика вообще не возраст, учитывая возможность киперов хорошо играть лет до 35. А Браво уже через 4 месяца будет 33, так что через два года минимум и три с половиной максимум он точно будет основным. А если не хочет ждать, то и хрен бы с ним.

А играть в проходных матчах в Примере, то проходными они будут лишь, когда мы досрочно выиграем чемпионат. Сейчас с Браво спокойнее и пусть даже с проходным Бетисом дома стоит он.

Надо не языком чесать о том, что не доволен, а на поле доказывать, что ты лучше, когда есть для этого шанс. А не когда ты в 12 матчах пропускаешь 19, а твой конкурент 8 в 13 матчах, да и в целом, как по мне, соперники у Браво как минимум не хуже.
__________________
Будьте реалистами... Требуйте невозможного.
Прошу обратить внимание, что реалистами не от слова Реал, а от слова реально.

It's very nice to be important, but more important to be nice.



я твой меренга шатал на просторах

Последний раз редактировалось sergey1986, 22.12.2015 в 20:28.
Offline   Ответить с цитированием