Показать сообщение отдельно
Старый 12.09.2013 в 20:10 Цитата выделенного #6
alx
Аватар для alx
 
Регистрация: 19.07.2009
Сообщения: 4,101
Сказал(а) спасибо: 2,663
Поблагодарили: 3,516 раз(а) в 1,509 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

@barcaru
Цитата:
Месси вчера прибыл в Барселону, но опоздал на тренировку и занимался в одиночку.
Цитата:
Месси: "Не играть за Аргентину в октябре? Я всегда хочу быть с национальной сборной и играть. Думаю, приму участие в этих матчах."
Цитата:
Стало известно, что 19 игроков Барселоны примут участие в Чемпионате мира - 2014.
Цитата:
Бомбардиры своих национальных сборных из Барсы: Месси-37, Неймар-26, Алексис-17, Сеск и Педро - по 13.
Цитата:
Пике: "В первые месяцы Бейлу надо будет доказывать свою силу. Он должен привыкнуть к своим звездным партнерам, таким как Роналду и Бензема."

"Вы не можете знать сколько понадобится времени, чтобы адаптироваться к раздевалке, особенно к такой звездной, как Мадрид."

"Играя за Мадрид, нужно привыкнуть к огромному давлению. Ведь надо выигрывать все матчи. Непростая жизнь.

"Надеюсь, Бейл сможет зиграть хорошо. Первый месяц будет у него очень сложным, а потом можно будет немного расслабиться."
Цитата:
Адриану: "Мы обсуждали с Татой несколько позиций, в том чиле и центрального защитника. Сказал, что могу сыграть там, где ему потребуется."

"Много работаю в зале, чтобы укрепить мышцы и сопротивляемость, дабы избежать травм, которые преследовали меня в прошлом сезоне."

"Неймара много бьют по ногам? Он привык к этому. То же самое происходило и в Бразилии."
Цитата:
Тата Мартино привык к сообщениям на бумаге. Он попросил установить в спортивном центре несколько принтеров, чтобы распечатывать информацию.
Цитата:
"Спортивный клуб Барселона" из Эквадора пытается предотвратить регистрацию названия "Барселона" в этой стране, предпринимаемую ФК Барселона"

В случае регистрации торговой марки "Барселона" в Эквадоре, спортивный клуб из Гуаякиля лишится прав на использование слова в названии.

"Спортивный клуб Барселона" был основан в Гуаякиле (Эквадор) друзьями из испанской общины в 1925 году и был назван в честь ФК "Барселона".
Цитата:
Месси: "Тата Мартино пришел в команду, которая играет в том стиле, который ему нравится, играет так, как он того требует."

"Думаю, Неймар присоединился к команде, которая подходит ему по стилю. Он быстро привыкает, ему устроили теплый прием, все нормально."
Цитата:
Центральный защитник Барсы "Б" Баньяк травмирован и не сможет принять участия в мини классико.
Цитата:
Ван Гаал: "К прошлогоднему потрясающему составу к Барсе добавился Неймар. Дуэт Месси-Неймар - это нечто!"
Цитата:
В двух играх этого сезона Месси забил больше голов (5), чем 64 клуба из 98 пяти ведущих чемпионатов Европы.
Цитата:
Лео Месси подтвердил, что Франк Рибери заслуженно стал обладателем престижнейшего индивидуального европейского приза.
Цитата:
Более 26 тысяч детей со всего мира побывали в летнем футбольном лагере Барселоны за три прошедших месяца. (fcb)
__________________
Если тебе что-то не нравится – не делай это своей профессией

Последний раз редактировалось alx, 13.09.2013 в 13:55.
Offline   Ответить с цитированием