Тема: Команда
Показать сообщение отдельно
Старый 24.05.2016 в 09:29 Цитата выделенного #19672
bluegarnet
Деятель искусства
Аватар для bluegarnet
 
Регистрация: 28.08.2009
Сообщения: 1,634
Сказал(а) спасибо: 3,673
Поблагодарили: 3,128 раз(а) в 1,005 сообщениях
Деньги: 12400$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergey1986
Мы лишь не раз призывали подождать, прежде чем каждодневно смешивать менеджмент Барсы с говном. Итог, вы - в луже со своими оценками... и уже не в первый раз.
Да что тут говорить...на мой взгляд успех футбольного клуба определяется теми трофеями, которые этот клуб завоевал. Барса за последние два сезона опять взяла почти все, что можно (кроме ЛЧ), это вновь грандиозный успех, который является как раз-таки следствием вполне здоровой политики управления клубом. Неудачи вроде Вермалена не могут перекрыть остальной успех в целом, это издержки, которые уже не имеют решающего значения.

Приводить в пример другие клубы, чем тут в основном занимаются любители облить грязью наше руководство, вообще ересь. Я отнюдь не считаю, что шейхи, дьяволы, ПСЖ и прочие успешнее ведут трансферную политику, как по мне они ведут ее примерно также как и Барса, в соответствии с современным безумным рынком и периодически допускают крупные просчеты (по сравнению с некоторыми даже Вермален покажется сказкой). Но даже если условные манчестерские клубы, например, где-то в чем-то провернули удачную сделку, покупают там видите ли кого-то на 10 млн меньше чем договаривалась Барса, да какая нахрен разница, если они делят 4-5 место в чемпионате (а боги маркетинга синие на почетном десятом месте), которым Лестер насовал по самые помидоры, которым только мечтать о чашке ЛЧ, и так далее? Политика Реала вообще очень странная на мой взгляд, и она такая уже много лет, и разве что только Бавария выглядит солидно во всех аспектах, хотя опять же, не без своих промахов, ну так это наш основной конкурент на европейской арене.

Последний раз редактировалось bluegarnet, 24.05.2016 в 09:36.
Offline   Ответить с цитированием