Показать сообщение отдельно
Старый 03.05.2012 в 08:10 Цитата выделенного #26
BARCA1992
Аватар для BARCA1992
 
Регистрация: 12.02.2009
Сообщения: 466
Сказал(а) спасибо: 644
Поблагодарили: 144 раз(а) в 99 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

По игре конечно я прикололся с Кейта, просто всю игру проходил пешком- это просто"жопа"! Даже если взять не высокий общий темп команды, Кейта- пешком в оборону, ползком в атаку! Куэнка конечно надо отдавать в аренду, явно опыта не хватает, да и до уровня явно не дотягивает. Радует Педро, сегодня не забил, но много работы сделал, явно начинает оттаивать. Иньеста "красавец", один из лучших матчей сезона, Месси не особо напрягаясь сделал хет-трик, ГЕНИЙ и этим всё сказано!Как видно по команде насколько тяжело морально ей было, и мне кажется, что с этими проигрышами мы всю негативную энергетику скинули и теперь в команду пришло равновесие! Кто возьмёт "пичичи" и автоматом "бутцу", на 80% возьмёт "золотой мяч"!!! Всякие фуфломёты такое пишут на сайтах- Месси все голы в пустые ворота забивает, в решающих матчах ноль,пенальти бить не умеет,ьБарса ничего не выиграла и мяч ему не видать! Смешно, особенно если взять тупо статистику, а ему всего 24 , бесит всех уже эта Барса, вроде и ЛЧ и Ла Лигу не взяла, а всё равно, "золоты мячи,бутцы", "пичичи" могут уйти её игроку, ладно писали бы по факту, ну а такой "ереси" я мало слышал!
__________________
БАРСЕЛОНА 20 ЛЕТ В СЕРДЦЕ !!!
Offline   Ответить с цитированием