Показать сообщение отдельно
Старый 04.04.2008 в 01:10 Цитата выделенного #96
Messi
Аватар для Messi
 
Регистрация: 02.05.2006
Сообщения: 4,496
Сказал(а) спасибо: 3,291
Поблагодарили: 5,783 раз(а) в 2,495 сообщениях
Деньги: 62121$
 
По умолчанию

tolkoBarcelona, Ещё раз повторяю, я основываюсь на этом сообщении:
Цитата:
Сообщение от tolkoBarcelona
Короче модераторы (и вся команда сайта). Смотрю вы очень хитрые. Решать проблему вы не хотите по поводу +/-3. Оно и понятно. Вы хотите всё время быть в плюсе, конечно кто решиться поставить за глупый пост члену КС - (к примеру) если получишь ответ от него -3. Ваша тактика КС быть вверху рейтинга - пользователи внизу. Ни на одном форуме такого бреда не увидишь кроме этого . Плиз поставьте голосование по этому поводу или решайте давайте - не тормозите.
Здесь ты нас обвеняешь в заговоре. Посты я читаю, и разобрался, разве не так? Разве ты тут не обвеняешь в заговоре?


Цитата:
Сообщение от tolkoBarcelona
То есть по твоему, если я поставлю члену КС -1, не обосру его, то он мне не ответит минусом?
Не верю!
То что ты не веришь это уже твои проблемы, а не заговор команды сайта.

Вот пример кстати моей репутации. Последние три минуса, два из них мне поставил Вальдес, и то в ответ. Я ему поставил-1 за, как мне кажется не смешные анекдоты. Он мне ответил минусом 1, и потом ещё сверху он мне поставил -1. Я ему не ответил.
Сплит мне поставил -1, и своим поведением вынудил меня поставить -3. Так что я считаю что даже если бы сплит мне не ставил -1, я бы поставил Сплиту -3 за то что он натворил в теме "Вопросы предложения" где он за один вечер зафлудил стока...
__________________
Не уверен — не пиши
Offline