Показать сообщение отдельно
Старый 18.08.2010 в 18:30 Цитата выделенного #6781
Shturman
Аватар для Shturman
 
Регистрация: 09.09.2006
Сообщения: 648
Сказал(а) спасибо: 370
Поблагодарили: 380 раз(а) в 201 сообщениях
Деньги: 12000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LaRoja
Каналес радует, просто ОТЛИЧНЫЙ мальчик вырастет
Хорошо бы еще футболист отличный получился!:lol:

Цитата:
Сообщение от Pensador
Человек,болевший за Барселону с детства,просто не может перейти в стан заклятых соперников.Я лично себе такое не представляю.Значит Озил все это время врал,что всегда мечтал играть за Барсу и болел за больше чем клуб с детства.
Во-первых ты лично не представляешь каково это быть проф. футболистом, зарабатывать миллионы, получить предложение от Реала...
Во-вторых болеть можно по разному, можно болеть за Барсу и не ненавидеть Реал! Да это не фанатизм, но это тоже боление, сопереживание... Я уверен, что множеству людей вообще пофигу на все эти "войны" фанатов, они просто восхищаются футболом того или иного клуба, или всех сразу...
Ну а в-третьих, и что на мой взгляд самое главное, хватит слепо доверять новостям! Фразу "я с детства, как и каждый ребенок, хотел бы играть за Барсу" на вопрос "что вы думаете на счет заинтересованности Барсы в ваших услугах?" репортеры в миг могут отредактировать в "я с детства болел за Барсу", если не хуже!
Просто получается, что чуть ли не каждый игрок, которым Барса интересуется, фанат Барсы до мозга костей, а в это слабо верится! Все-таки я думаю, что проф. футболисты редко фанатеют каким-то клубам уже в зрелом возрасте, им и так хватает футбола, это наш удел болеть и переживать...
__________________
Реальность такая, какой нам ее преподносят...
Offline   Ответить с цитированием