Показать сообщение отдельно
Старый 17.06.2018 в 11:20 Цитата выделенного #3425
RIVALDO
КОММУНИСТ
генсек ЦК КПСС
Аватар для RIVALDO
 
Регистрация: 06.11.2006
Сообщения: 6,673
Сказал(а) спасибо: 3,525
Поблагодарили: 4,795 раз(а) в 2,469 сообщениях
Деньги: 120000$
 
По умолчанию

Kaspers,
Лично я голосовал за Грудинина, понимая при этом как закончатся выборы. Но даже не в этом дело, дело в том что эти преступные иницативы в виде повышения пенсионного возраста, повышения НДС и резкого скачка цен на бензин произошли уже после избрания президента. Если бы всё это произошло накануне выборов, я думаю что даже при отсутствии альтернатив самому себе, Путин не выиграл бы их, а по стране пошли бы серьёзные массовые недовольства, переросшие в беспорядки.
Такое ощущение что всё максимально попытались сгладить до выборов, после выборов всё оформили и, запустив ЧМ, как отвлекающую мульку для народа, стали творить спланированные преступления.
Я думаю народ ещё до конца просто не осознал масштаб того преступления, что продвигается под этим НДС и пенсионным возрастом, за всё президентство Путина это пожалуй первый, самый явный вызов, который более чем тянет на выражение массовых протестов.
Что касается провинции и 40 лет, я скажу что и в Москве работу женщинам после 55 и мужчинам после 60 найти практически нереально. Де-факто все что творится означает что люди после 55 и 60 будут просто выкинуты на улицу и предоставлены сами себе и будут лишены даже этой нищенской пенсии, на которую можно было хоть как-то делать попытки к выживанию. Это просто жесть. Этот проект по масштабу преступления сопоставим с деяниями 90х. Я признаться такого просто не ожидал.
__________________
" Женщина подобна консервной банке - вскрывает один , а кушают все "
"- А бабы-то умнее, чем я думал. Поели, выпили и ретировались" (Довлатов)
Быстро поднятая женщина - падшей не считается.
В женщине всем должно быть прекрасно.
Власть женщины заканчивается там, где начинается импотенция.
Все женщины живут по одному девизу: "Любить нельзя использовать", но где поставить запятую, каждая выбирает сама..
Offline   Ответить с цитированием