Показать сообщение отдельно
Старый 17.06.2018 в 12:15 Цитата выделенного #3430
Kaspers
Аватар для Kaspers
 
Регистрация: 08.01.2007
Сообщения: 12,965
Сказал(а) спасибо: 884
Поблагодарили: 2,237 раз(а) в 1,509 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RIVALDO
Так эти ебланы под себя и латают пенсионный возраст, ясен хер если я в правительстве работаю, или в администрации президента, или в Думе, или в правлении какой-нибудь госкорпорации, то с радостью там буду сидеть до пенсии с такими зарплатами, я с радостью там до смерти даже буду сидеть, пусть ногами вперёд выносят. Мудачьё же не понимает что остальные работают на обычных работах, где ты и до 60 лет то дорабатываешь наверно только в 10% случаях, а после 60 ты в принципе никому не нужен, развиваются технологии, меняется образование, скорость мышления - ты в 60 лет уже являешься полным неликвидом на рынке труда не по своей вине, а с учётом скорости жизни. Тебе в спину дышат люди 30 и 40 лет.
Да, не найдёшь в Москве работу с такими данными

Ну, а что ты хотел. Все деньги из пенсионного фонда спустили на другие нужды. Плюс у многих сейчас не " белая" зарплата. Что им ещё остаётся делать? Тока так, и петь туфту, что пенсам теперь прибавят пенсию, на целую тысячу рублей. То есть это 1-2 скромных похода в магазин за продуктами. Или купить один раз, пачку лекарств

В Москве. Москва не вся Россия. Самая жесть начнётся в провинции((
Offline   Ответить с цитированием