Показать сообщение отдельно
Старый 01.03.2010 в 20:12 Цитата выделенного #45
Cule
Alexander The Great
Аватар для Cule
 
Регистрация: 23.09.2006
Сообщения: 2,710
Сказал(а) спасибо: 1,210
Поблагодарили: 3,450 раз(а) в 1,402 сообщениях
Деньги: 57277$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ENRIQUE
судья из Франции обтекаемо намекнула что была благосклонна к паре Бережная-Сихарулидзе. Согласен что история неоднозначная, однако на этом основании у олимпийского комитета были основания дисквалифицировать нашу пару, а не вручать второй комплект золотых наград.
Тезка, тебе не кажется, что как-то глупо выглядит... дисквалифицировать Месси на основании того, что Платини ему симпатизирует больше чем Роналду!? Мне кажется подобные вещи должны трактоваться как у ФИФА: "Результаты встречи не оспариваются и не пересматриваются!"
Цитата:
Сообщение от ДжаZ-man
Саш, не бывает так, что бы ты как сцука 2 года тусил среди попсового гламурного шлака и выйти на лед на Олимпиаде и взять золото. По справедливости все правильно. Я даже за него не болел. Терпеть его не могу.
а если рассматривать не человека Плющенко, а спортсмена? даже с твоей точки зрения посмотреть на ситуацию под другим углом. Плющенко бухал, гулял, кутил и т.д. а потом одел коньки, вышел на лед и выйграл ЧЕ и следом серебро ОИ. Так тогда грошь цена всему мужскому катанию, если после всех этих излишеств человек выходит, и кидает всех тех, кто готовился в поте лица к таким серьезным соревнованиям.
Цитата:
Сообщение от Gangster10
Mix, а с чего ты взял что он был лучшим?
ну даже серебро на Олимпиаде это успех и очень не малый. Опять же повторюсь, с учетом того что Вы обличаете его в непристойном повидении во время подготовки к ОИ, это серебро выше, нежели золото всех остальных работяг и трудяг участвовавших в соревнованиях!
Цитата:
Сообщение от Gangster10
Спортсмен - трудяга, а не все остальное, что там вокруг вращается.
Пола Гаскойна, Эдмундо и других ребят с подобным подходом к делу, большинство помнит как отличных футболистов, и уже потом как алкоголиков и беспредельщиков!
__________________
... В тебе прокиснет кровь твоих отцов и дедов,
Стать сильным, как они, тебе не суждено.
Над жизнею скорбя и счастья не изведав,
Ты будешь как слепой смотреть через окно...
© А. Крупнов

Последний раз редактировалось Cule, 01.03.2010 в 20:23.
Offline   Ответить с цитированием