Тема: Фотки
Показать сообщение отдельно
Старый 02.09.2007 в 03:44 Цитата выделенного #319
Mix
4 8 15 16 23 42
Аватар для Mix
 
Регистрация: 15.07.2006
Сообщения: 9,299
Сказал(а) спасибо: 4,333
Поблагодарили: 17,747 раз(а) в 6,135 сообщениях
Деньги: 1383907$
 
По умолчанию 1 сентября - 1 нах)))

Катька с цветами стоит, потом я и Архан)) на заднем фоне Ромик прется, наверно бублик вдали увидал))

Поехали дале:

Оооо, Леха (Messi) ведущий мероприятия))) Вместе с Риткой ведут красочное лазерное мега шоу))

Мы с Семеоном стоим)) На заднем плане вы можете наблюдать шахида нашего класса, а также Харлея Дэвидсона мать его и за ним крысу Сплинтера)) 11 б нах

Писец фота)) Леха до сих пор не может поверить, что первое сентября настало))

Ну тут я типа главным планом также на фоте можно лицезреть, Харлея Давидсона, Шахида, Семена чешущего ухо, тетку с зонтом и рядом чью-то лысину, а так же не подалеку Козу, тетку с фотиком и многих других, а где кто находится ищите сами)))

Ну а тут полюбому минута кончания - все с серьезными лицами ёпть) аа, нет, это гимн наверно заиграл, обошлось без минуты кончания в тот день)) а еще у Лехи классный причесон, мне очень нравится

ну и все мля, кульминация)) я поднимаю первоклашку, которая дает первый звонок))

последний год в школе стартовал)) надеюсь еще будем выкладывать с Лехай фоты с нашей шизы там))) В колонках уже играет актуальное в эти ближайшие дни Back 2 School от Лямыча, а я наверна спать, всем покеда))
__________________
Offline   Ответить с цитированием