Показать сообщение отдельно
Старый 05.01.2016 в 12:02 Цитата выделенного #53
wassis
Аватар для wassis
 
Регистрация: 10.10.2011
Сообщения: 734
Сказал(а) спасибо: 926
Поблагодарили: 468 раз(а) в 250 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

ENRIQUE, какие завышенные требования? Ты что?
У меня, лично, ни каких вообще ожиданий положительных не было. Если бы ты видел ту , пришедшую, команду манагеров, иного мнения и у тебя бы не возникло.
Извини, не хочу своё видение выставлять как истину в последней инстанции. Это только моё мнение. И пусть я могу ошибать, и идёт "перестроечный период", будем посмотреть.
По последним сведениям, в команду возвращены координаторы и выпускающие. Как глоток свежего горного воздуха. Образовалась упорядоченность техпроцесса.
По поводу прогреса в спортивном вещании:
Я инженер, и говорить буду со своей колокольни.появилось много, очень много новой интересной техники. К примеру, у меня в работе камера на 1000 кадров в секунду. Таких в Москве только две. Стоимость при покупке более 300 тыс не руб. Повторы с неё просто изумительные. Сейчас готовится машина (ПТС) для работы в режиме 4k, была уже проведена одна сьёмка. Здесь другие проблемы. Если интересно, могу рассказать. Идет переоборудование сьёмочных площадок (залов, стадионов, спортсооружений), медленно, очень медленно идёт. Много интересной радиоканальной техники. Много интересного на аппаратном уровне и тд.
Но, если чесно, телевидение сейчас упёрлось в своём развитии в стену. Сегодня идёт развитие в стороны, а не вперёд. Основная проблема - передача потока информации и как следствие отсутствие стандартов.
А по поводу глянуть самому (если Вам не лениво, пригласил сам и координат не оставил), звоните 89162358006. Ближайшая ЦСКА, шестого числа. Буду рад.
__________________
«Если меня что-то и двигает вперед, то только моя слабость, которую я ненавижу и превращаю в мою силу»
Майкл Джордан
Второе место — первое среди неудачников.
Айртон Сенна да Силва
Offline   Ответить с цитированием