Тема: FIFA 12
Показать сообщение отдельно
Старый 30.09.2011 в 14:00 Цитата выделенного #109
V@lde$
Аватар для V@lde$
 
Регистрация: 06.01.2008
Сообщения: 697
Сказал(а) спасибо: 867
Поблагодарили: 398 раз(а) в 217 сообщениях
Деньги: 69540$
 
По умолчанию

По-моему перемудрили с игрой создатели. Что бы хотелось отметить, что
на уровне "Профи" очень сложно как забивать, так и защищаться. Т.к.:

-вывести 1 на 1 игрока очень сложно, мои тупо не хотят отрываться от защиты. Самому попробовать выйти 1 на 1 так же сложно, на тебя просто набрасываются по 2-3 человека и мяч уже у них. Обыграть защитника чужого можно, но тут надо задействовать все 10 пальцев рук, не исключено, что ноги тоже понадобятся. Защитников обогнать невозможно и корпусом он все равно тебя оттолкнет. На обманные удары не попадаются. Забивал я тупо дальними ударами.

-с защитой еще хуже. Это обучение в начале игры мало что дает. Если "прилепить" своего к чужому игроку с мячом, то он просто рядом будет бегать, а отнимать не станет. Если подключать второго защитника, то он через раз мячи станет отнимаьт. Зато нападающие противника классно мудятся с мячом. Вместо финтов они используют простые развороты. Развернулся, побежал и т.д.. Все поле они проходят пинг-понгом (очень на пес 11 похоже). Нервов не хватает, чуть бедный ноут не разбил.

-отбивание пенальти это нечто. Теперь надо задействовать Num локи. 2 4 6 и 8, вместо стрелочек. Геморрой полнейший.

P.S. игра чем-то на 11 пес смахивает. Расслабиться и в удовольствие поиграть невозможно. Лучше уж в фифу 11 поиграть. Перейду на "Любителя", посмотрим, что изменится
__________________


Я Вконакте
Offline   Ответить с цитированием