Показать сообщение отдельно
Старый 03.11.2021 в 23:12 Цитата выделенного #81
AK1983
Аватар для AK1983
 
Регистрация: 28.02.2016
Сообщения: 5,009
Сказал(а) спасибо: 428
Поблагодарили: 1,249 раз(а) в 756 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от M3ls
Я не говорю, что Де Йонг плохой футболист. Нет, просто ему нет в места в системе, которую юзает Барселона.
Система с двойным пивотом? Окей, вперёд.
Сайхан в последние годы у нас не было системы как таковой. То подстраивались под двух прием, то пастуха съела раздевалка, то Куман чудил не будучи хорошим структурным тренером.

Все что сейчас не хватает Де Йонгу из твоих же слов это правильно бежать и больше обострять. Это если совсем упростить задачу.

У Де йонга хватает мобильности, хватает мозгов и не плохой пас. Но он не играл в Ла масии где с детства учат контролировать пространство и время. Хотя у нас из Ла масии два похожих всадника это Пуч и Гави. Пацаны в меру талантливы но так же в меру безбашены. На из фоне тот же Нико смотрится как отец.

Это говорит о том что пацанам нужен тренер который объяснит что и как делать.

А ты вот категорично настроен даже в отношении Гави. С твоих же слов он так же не тянет на эту роль.

Во первых таких 8 как Иньеста возможно больше никогда не будет в истории Барселоны. Во вторых нам необязательно иметь такого же игрока. Нам вполне достаточно распределить грамотно функции между полузащитниками чтобы суммарно заменить игрока типажа Иньесты.

Сейчас вот не надо вспоминать де брюйне, которому 30 лет и кучу лет отыграл у Пепа который любое полено научить правильно играть)

Я не думаю что с Де Йонгом все потеряно. Я лично хочу его увидеть под руководством Хави. Пацану 24 года вроде как. Хави в это время мячи Деко подавал.

Безнадёжен в Барселоне это Коутиньо. Он даже с дикой натяжкой не тянет ни на одну роль. Дичайший провал, а начинал то весьма не плохо.
Offline   Ответить с цитированием