Показать сообщение отдельно
Старый 29.03.2018 в 00:31 Цитата выделенного #1704
Messi
Аватар для Messi
 
Регистрация: 02.05.2006
Сообщения: 4,496
Сказал(а) спасибо: 3,291
Поблагодарили: 5,783 раз(а) в 2,495 сообщениях
Деньги: 62121$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от К@t@LoNeЦ
К слову в моем городе решили проверить основные ТРК после события:
сраный пиар на костях.

В тот момент когда наша страна должна объединиться и сплотиться из за этого горя, кто то начинает назначать виноватых. Нужно сначала сделать все возможное, чтобы оказать помощь пострадавшим. А уже потом искать виноватых со свежей головой.

То, что власть Кемеровской области проявила полную импотентность - это абсолютный факт. Тогда, когда нужно было совместно с людьми решать проблемы связанные с этой трагедией (списки пострадавших, погибших, оказание помощи), власти Кемеровской области начали работать вопреки народу. Они просто ничего не говорили и ничего не делали. Именно поэтому создался большой информационный вакуум, который, с радостью и заполнили враги (по другому, я не могу назвать тех кто пускал фейки) распускающие враждебную информацию.

Вот Вы говорите "взятки-коррупция". В этом ли проблема? проблема в импотенции нашего общества. Безразличие - вот основная проблема. Только после того, как приехал Путин, СМИ начали активно подтверждать официальную информацию. Только после того как приехал Путин начали шевелиться.

Я - занимаюсь частным делом, у меня есть торговое помещение в ТЦ. Конечно, мой ТЦ не трех-четырех этажный. Андрей Rivaldo видел. Но, тем не менее: хотите верьте, хотите нет - в помещениях у меня стоят по 4 огнетушителя, которые постоянно проверяются. Основная деятельность у меня связана с электроникой, поэтому мы ставили дополнительные автоматы - на случаи замыканий.

Кто виноват в том, что сотрудники этого ТЦ убежали первыми? Что ЧОП, судя по всему, даже не попытался организовать грамотную эвакуацию? Вся эта ситуация, это не только "торжество коррупции", а также торжество обычного, нашего разгильдяйства и раздолбайства.

Так что нет, тут дело однозначно в людях а не в системе. В какой системе написано закрывать кинозал на ключ?
__________________
Не уверен — не пиши
Offline   Ответить с цитированием