Показать сообщение отдельно
Старый 16.04.2017 в 15:11 Цитата выделенного #29
RIVALDO
КОММУНИСТ
генсек ЦК КПСС
Аватар для RIVALDO
 
Регистрация: 06.11.2006
Сообщения: 6,673
Сказал(а) спасибо: 3,525
Поблагодарили: 4,795 раз(а) в 2,469 сообщениях
Деньги: 120000$
 
По умолчанию

В ремонтаду с Ювентусом я лично не верю. Даже закладываться и растрачиваться на это думаю не стоит. Что касается Мадрида, для начала не понимаю почему нет никаких апелляций в дисциплинарный комитет в отношении Неймара со стороны нашего руководства, с какой стороны не посмотри дисквалифицировать за какие-то сраные аплодисменты на несколько матчей - это пиздец несусветный, это не просто высосано из пальца, это какой-то сюрреализм. Брать и на самом ответственном отрезке сезона выключать человека №2 в команде на несколько матчей за аплодисменты, не знаю статистики по подобным случаям, но чувствуется что подобное впервые. Я понял бы ещё если бы он оскорбил публично судью, плюнул в него, или кинул бы в него какую-нибудь хрень, или хоть пинча увесистого дал, но то как всё в итоге случилось - это просто ненормально.
Ну так что касается классико, на моей памяти как бы дерьмово Барселона не играла, в классико могли выстрелить почти всегда, это и отличает классико от любого другого матча сезона, потому конкретно в классико мы более чем способны выиграть и без Неймара, впрочем точно также способны и проиграть. Мадрид по сути выдал только один внятный матч с Баварией и то, потомучто немцы сыграли просто невероятно дерьмово по необъяснимым и объяснимым причинам. А так блевота со своими систематическими постоянными отскоками на последних минутах внимание конечно привлекает, но уверенности не вселяет совсем.
Да и боюсь даже выиграв классико мы вполне себе можем позволить в следующем же матче опять необъяснимо слиться какому-нибудь дерьму по типу Алавеса, или с кем нам там ещё играть. Лихорадит наших золотых мальчиков, лихорадит по непонятной причине.
__________________
" Женщина подобна консервной банке - вскрывает один , а кушают все "
"- А бабы-то умнее, чем я думал. Поели, выпили и ретировались" (Довлатов)
Быстро поднятая женщина - падшей не считается.
В женщине всем должно быть прекрасно.
Власть женщины заканчивается там, где начинается импотенция.
Все женщины живут по одному девизу: "Любить нельзя использовать", но где поставить запятую, каждая выбирает сама..
Offline   Ответить с цитированием