Показать сообщение отдельно
Старый 22.02.2007 в 04:40 Цитата выделенного #29
sergey1986
Аватар для sergey1986
 
Регистрация: 08.11.2006
Сообщения: 4,038
Сказал(а) спасибо: 3,253
Поблагодарили: 6,628 раз(а) в 2,126 сообщениях
Деньги: 1636049$
 
Печаль Я скучаю по тебе. СКУЧАЮ МОЯ БАРСЕЛОНА...

Не судите строго... в башке очень много сумбура.
Ну вот он и состоялся... Матч, который мы так долго ждали, который для многих из нас значился матчем проверкой, так сказать моментом истины... Истина оказалась очень грустной. Прав был Хави после игры соотношение сил стало 80% на 20%, НО ТОЛЬКО НЕ В НАШУ ПОЛЬЗУ! :anger: Конечно, жизнь на этом не заканчивается и есть еще шансы пройти в следующий раунд, но что-то верится все меньше и меньше т.к. Барса не выигрывает в гостях с ноября... А в ЛЧ команда в гостях обыграла только Левски... и то не очень уверенно... напрашиваются определенные грустные выводы... Кстати, Барселона в этом сезоне дома пока еще не проигрывала, а еще, это первое домашнее поражение команды в рамках еврокубков за последние 3,5 года, но, к сожалению, все когда-то бывает впервые.
Так вот, Я СКУЧАЮ ПО ТЕБЕ МОЯ БАРСЕЛОНА... Вспоминаются почему-то два матча Лиги Чемпионов двухлетней давности... Оба на Камп Ноу и в обеих встречах команда проигрывала 1:0 и в обеих выиграла 2:1. Матчи с Миланом и Челси... Тогда команда проигрывала, но у нее был характер. Вспомните, кто смотрел, и Челси, и Милан не могли выйти со своей половины поля, потому что Блауграна просто сжирала их, они и вздоха сделать не могли... она им не позволяла этого делать... И оба матча должны были закончится со счетом где-то 4:1, вряд ли меньше. Сейчас у команды нет характера, ее очень легко поставить в тупик - забить гол и она сама сыпется. За матч команда провела три опасных атаки, больше не вспомню... момент с голом, выход Савика 1 на 1, и еще удар Крола, когда Лео мог добить, удар Деку я не считаю т.к. это случайность... не ошибись Рейна момента бы не было... И это все что смогла сделать команда с сильнейшей атакой в мире, когда на нее с трибун смотрело 100 тыс. зрителей. :anger: Ты достал меня кудрявый придурок!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :anger: :anger: :mat: :anger: :mat: :anger:
Я не могу... Может это уже клиника, но виноват, я думаю, только ты. Тебя в чистую обыграл Бенитес, хотя, мне кажется, это смог бы сделать кто угодно... Месси был на поле, а это значит, что у тебя почти не осталось шанса для спасения в моих глазах... Только Этоо, но ты с ним в конфликте, да вообщем-то наверное плевать он на тебя хотел... И это твоя вина!!! Многие считают, что конфликт исчерпан, но это не так, не произошло самого главного... диалога между тобой и камерунским львом на эту тему, а именно ты должен был стать инициатором такого общения, потому что ты ТРЕНЕР ФК БАРСЕЛОНА, а так как диалога не было обида все нарастает и нарастает... Это ты распустил команду, ведя политику двойных стандартов для игроков, разрешая одним раньше вернуться из отпуска другим позже, а они КОМАНДА и, значит возвращаться должны как команда... ВСЕ ВМЕСТЕ. Ты слишком много стал позволять им, а значит упустил все нити управлнения игрой и командой. Думаю, поэтому все чаще и чаще мы видим тебя уже не таким как прежде... уверенным и спокойным... ты стал нервным и суетящимся, а для меня это признак того, что ты не знаешь как дальше быть и как поступать. Тренер - источник дисциплины в команде... где-то я уже это писал... не важно. Ты не можешь организовать соблюдение хоть какой-то дисциплины.
И все-таки ты ГЕНИЙ!!!! :anger: Я не могу назвать по-другому человека, решившего на самый важный матч сезона выпустить на позицию опорника, не игравшего наверное месяц, а может и больше, Мотту. Ведь последние два матча там играл Рафа... и у него неплохо черт возьми получалось!!! Что мы имеем в итоге: Мотту, которого лично я не видел в принципе, и Рафу на позиции центрдефа, играющего в лучших традициях этого сезона... два гола и в обоих немалая вина мексиканца. А есть ведь еще один чудо игрок - Белетти его имя! и черт возьми я тоже не понимаю, че он делал, когда забивали первый (в принципе из его зоны) и какого хрена он занял позицию Витька во втором моменте с голом, хотя бы руками сыграл что ли... Понимаю, что Борода не лучшим образом проявил себя с Валей, но ведь он в целом в последнее время неплохо играл и ты выпускал его в основе, но опять-таки на самый важный матч сезона ты почему-то решил выпустить триумфатора ЛЧ 2005-2006. Не понимаю!!!!!!!!!!!! Молодцы Пуйоль, Дзамбротта, Деку и на мой взгляд, старались Рони и Месси, не все получалось, конечно, но все-таки старались. Неприятно удивил Савик... не реализовать такой моментище!!!!
Райк уходи пожалуйста летом... не мучай команду!!! и себя...
P.S. Я немного ошибся это второе домашнее поражение Барсы... было еще от Сарагоссы в КИ, но для меня это мало что меняет...
__________________
Будьте реалистами... Требуйте невозможного.
Прошу обратить внимание, что реалистами не от слова Реал, а от слова реально.

It's very nice to be important, but more important to be nice.



я твой меренга шатал на просторах

Последний раз редактировалось sergey1986, 22.02.2007 в 13:27.
Offline