Показать сообщение отдельно
Старый 09.12.2020 в 16:35 Цитата выделенного #63
Exius
 
Регистрация: 27.08.2020
Сообщения: 1,055
Сказал(а) спасибо: 594
Поблагодарили: 207 раз(а) в 146 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Al Capone
Суареса выкинули не потому что инстинкт убийцы исчез. А потому что эта акула уже никуда не барражировала. Су перестал отрабатывать в обороне и сильно растерял в скорости. Его в последнее время защитники соперника догоняли налегке. А атлеты могут себе позволить чистую девятку, которая теоретически может себе позволить где то пешком пройтись, под ним играют настоящие бультерьеры, подчищающие его проколы, там вся команда как один организм, что в атаке, что в защите. От Суареса требуется техника и точность, завершение, а не скорость. И Су там не прям такой железный игрок основы.
А в Барсе при пешеходе Месси, ему надо было реально пробегать дофига, выполнять много черновой работы. Тут даже я думаю он не то чтобы не хотел это делать, а просто уже не мог.

Я это прекрасно понимаю. Но именно вот такого форварда, с инстинктом убийцы и хорошей интуицией нам нужно искать. А не латать дыру Брейтвейтом или Депаем. И, если бы вместо Брейтуэйта вышел вчера на замену тот же Суарес, думаю, гораздо лучше обострил бы ситуацию и может даже забил бы. В общем, по-прежнему уверен, что Суареса надо было не выгонять, как побитую собаку на мороз, а договариваться об уменьшении зп и роли футболиста, выходящего на замену во втором тайме.
Offline   Ответить с цитированием